Екатерина

Какой смысл жить без любви?

Только не пишите бред типа "будет ещё". Мой единственный любимый погиб 1,5 года назад. Мы с ним всего 2 месяца были вместе. До него никого не было никогда. Я целовалась за всю жизнь только с ним. До сих пор девственница. Мне 23 года уже. У меня даже друзей нет. Я нигде не работаю. Живу одна. И болею. Болезнь наследственная -то есть передаётся детям. А большинству парней сейчас нужны девушки успешные, богатые и здоровые, а ещё гламурные и опытные в постели Я не такая.. .

Александра Злобина

А какой смысл жить вообще?
Тут дело не в смысле, а в желании жить. Нельзя любить человека настолько, чтобы это чувство поглощало тебя. Иначе от тебя самой ничего не останется.
То, что ты болеешь, - это печально, это беда, но и с этим нужно жить дальше, заглядывать за горизонт.

Ты пишешь, что у тебя нет друзей.. . не знаю. Ты никогда не думала, что, возможно, сама не даешь шанса людям стать твоими друзьями? Замкнулась на своем горе.

И откуда тебе знать, какие девушки нужны парням, если ты, как сама пишешь, ни с кем толком не общаешься?

Да, люди - гады в большинстве своем, но есть и нормальные, такие, общаясь с которыми чувствуешь надежду на лучшее.

Так что ответ на твой вопрос нужно начать искать с того, что сделать шаг навстречу миру.