Иван Гришанов

Зачем жить с женщиной если нет любви??

Макс Стрельченко

нет любви - остается привычка, привязанность, взаимное уважение... дети в конце концов. Если же ничего этого нет, ничего не осталось - уходите. Пусть даже будет больно. Без этого всего жизни нет. А жизнь у нас одна, зачес тратить ее на пустые отношения.

На
Наталья

могут быть хорошие человеческие отношения.. любовь-проходящее чувство, а уважение... заслужить надо... а иногда любовь есть а друг о друга ноги вытирают

Константин Удаков

Вот именно, зачем?

Евгения Асеева

Ради детей живут, так называемая любовь проходит быстро

Kuash Kisyakov

если нет любви обычно живут ради секса или денег или про привычке

Masud Barati

Надо же кого то трахать

Илья Слесарев

Не зачем! Воть! )))))))))) Жить вообще вредно! ))))))

Аkram Zaidov

Да, ради детей, а любовь скоро проходит, ну как правило, после женитьбы, ТАК, ЧТО НЕ ЖЕНИТЕСЬ!!!

Наталья Воронова

С нелюбимыми жить нельзя.. .
С нелюбимыми жить опасно.. .
Ведь по лжи острию, скользя,
Ты поранишься, и напрасно

Будешь Небо потом винить
В том, что больно тебе, и кровью
окропишь Ты чужую нить,
Что связала Тебя не с Тобою.. .

И поэтому сквозь века
Бродят Женщины и Мужчины
Мимо Жизни течет река.. .
Разных следствий одной Причины -
С нелюбимыми жить Нельзя!