Анна Баринова

А что делать если найти НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ-без вариантов? Без семьи и одному без любви жить? А зачем вообще тогда жить?

Елена Царёва

вы же сами себя програмируете .. в каких то ответах вы утверждали что все бабы дуры? но при этом верите все еще в свое счастье ...не в оскорблении дело .. в вашей внутренней неприязни....

Olga Belikova

С такими убеждениями у вас никогда женщины не будет...

Мария Щербинина

Уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало)

Это намного лучше, чем подобрать неподходящую женщину от безысходности и стать несчастным рядом с ней.

Зухра Кришталь

Если женщина выпадет по судьбе, вы её узнаете сразу!

Лена

Верно, незачем. Иди и утопись.
А то сидят дураковатые мужики и мечтают о Василисах Прекрасных.. И ни одна извилина не пошевелится-а зачем Василисе такое сокровище как он сам?: -)

Елена Минченко

http://www.youtube.com/watch?v=vi3p5eDZr9M&feature=relmfu
Я так осуществляю свою главную мечту. Стать мерзким и противным дедом.

Светлана Даниличева

А кто для тебя настоящая женщина? Я вот много хороших видел и рад тому, что их реально много. И себе жену нашёл очень хорошую, очень её люблю и счастлив с ней.

Н*
Наталья *******

кто ищет тот всегда находит

Konstantin Malichenko

..низкий паклон Вам, от женщины! ! Приятно, что мужчины ещё не совсем ограничены.. и понимают своё непоследнее предназначение. . а, женщины все настоящие... у вас плохое зрение..

Юлия

Настоящая женщина-какая она (по вашему) ?
Настоящий мужчина сам сделает из женщины "настоящую женщину"

Alen4Ik *

а продолжай и дальше так же всех женщин "обсирать"...и будет тебе щастье.

Андрей Матвеев

да есть варианты.