найдёшь! только поймёшь -что тебя то не любят!
и дальше иди ищи! ну я думаю к пенсии
Любовь
А где найти настоящую любовь?Где она вообще может быть?
Любовь внутри у человека зреет, накапливается, притягивает нужные и ненужные варианты, усовершенствуется. В нужное время, хоть где, она тебя сама ловит, тк ты - готова. Если же за ней гоняешься, начинаешь притягивать всякие левые варианты и сбиваешь интуицию так, что потом и свою не узнаешь, от переизбытка ненужного опыта, обычно - негативного. Все, что человек про себя должен знать, не выталкивает ли он любовь по тем или иным причинам, как это частенько бывает, остальное - дело техники....
как себя найдём-так и любовь засияет.
Любовь сидит в нас!
Хороший вопрос. Везде и нигде.
Истинную любовь не найдешь там, где ее нет. …
Ищи только в соём сердце !!!
Diana Kulieva
и куда буква "В" делась...?Вот это я туплю сегодня...
Думаю, у каждого по-своему, только Бог знает где она
в окопе сидит ...надо штурмам брать.
выдумай её, как это делают 95% населения)
Бери карту, компас и записывай ...))))
нету ее, нету!!!!
она сама тебя найдет.. . особенно когда ее не ждешь....
любовь не ищут ...) так.. если че.... ) она сама приходит. . ммм подумайте сами.
Она сама найдёт тебя!! ! А ты только должна почувствовать что она где-то рядом..
А надо ли её искать? Может пока рыскаешь везде, ищешь, любовь сама себе все ноги переломала в поисках тебя? Притормози и оглянись!!!