Любовь

Где найти настоящую женщину? И как понять что это она?

Все очень просто. 1. Хочешь с ней засыпать и просыпаться. 2. Страсть 3. Самое главное мечтаешь чтоб ребенок у неё был именно от тебя....
Влад Гулидов
Лучший ответ
В ЦПХ.
Проверь на полиграфе.
Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.

Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.

Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно…
**
*******asem *******
Настоящая женщина не пахнет резиной в отличие от резиновой. Настоящие женщины встречаются, как правило, на улицах, в магазинах, в офисах компаний, в кинотеатрах, в кафе и ресторанах. Нужно только следить, чтобы рядом с ней не было мужчины, это такое существо, в общем похожее на женщину, но, как правило, не носит юбки.
нашел что спросить)))))))))))))) )
каждая она)))) , зависит от того, как будут развиваться события.
они почти все настоящие. в чем твои сомнения?
Виталий Фурса
Как екнет, значит твоя!!!))))
Галина Гончарова Может ещё скажете - "Как порвётся!"???
Ну я думаю, что они все не игрушечные.. . живые они, настоящие.. . Про "Екнет" мне очень понравилось, присоединяюсь, когда встречается та, которая стоит всего остального мира, это понятно сразу, и ошибиться невозможно.
Aslidin Homidov
Понять просто. Психологи констатировали фАКТ "
Брачующимся необходимо иметь пять аспектов соприкосновения;
Они должны одинаково относиться к религии, политике, к животным,
смотреть одинаковые фильмы и слушать одинаковую музыку.
А вот где найти ? -единомышленников, наверное повсюду хватает.
Осталось почувствовать её сердцем и искренне поинтересоваться.
Там же где и настоящего мужчину, они всегда спят вместе:)
Они ( МЫ!! ! ) все настоящие... Просто, иногда ...Александр, делай так, чтобы тебя считали настоящим...
Ваня Семанив Отчего же иногда ?
влюбишься и не будешь идиотские вопросы задавать. у девчонок, я смотрю, мозги плавятся.
Н@
Н@стёнка
Наверное если не резиновая, значит настоящая!!!! А если серьёзно по запаху! ты почувствуешь её! и главное сам будь настоящим!