Машенька Толкачева

Как жить страшненьким женщинам... они тоже хотят любви... или сразу сдохнуть?

я себя и так люблю... просто хочу что бы меня любили, как себя.... я и любить умею и душу выну с потрохами если меня обижать.... уважать себя заставлю.... а слабаки пусть топчатся с теми кто попроще.

Дмитрий Елаков

Внешность важна при первом знакомстве. Не раз замечала: вот идет он, такой красавец, а рядом она, такая страшненькая. Видать есть еще те, для кого важен внутренний мир, а не кукольная внешность

Вмваипаир

Для каждой женщины есть свой мужчина . Просто мы всегда хотим больше и лучше . И неважно как ты выглядишь, важно как ты любишь .

Ёжик Колючий

Как жить. Характер шлифовать. ) Улыбаться и лучиться. Авось и не заметят, что страшненькая.)

Валентин Понимающий

wivut i raduutsia i lubiat ix,ne obiazatrlno bit krasivoy chtob tebia lubili)dostatochno bit nastoiawey,iskrenney i otzivchivoy!

Карина

у старшеньких женщин ...любовников бывает поболее чем у красивых ...
не думаю, что они хотят сдохнуть

Сергей Гагарин

Светлана, если на фото это вы? То страшненькие мудаки те кто сказал вам, что вы "страшненькая"!
Каждый пчёл найдёт свой цветок!)))

Ал
Алексей

На всякий товар есть свой покупатель))

Даниял Маккаев

Страшных женщин не бывает. Полюби себя!