Diypaliuch

Почему парни хотят сразу жить вместе??

Познакомились 3 свидания назад. Была большая взаимная симпатия.... И тут же говорит, что отношения для него - совместное проживание.. . Он так же жил с девушкой одной, но она пользовалась его средствами.. . Он не урод, весь в моем вкусе, но меня пугает именно этот момент.. . Хотя я сама такая - сходу быка за рога, но боязно немного.. . Что делать?? ? Сошлись на том, что первое время я 50%-60% времени у него проводить буду, а потом уже и перееду. он самостоятельный, сам готовит, стирает.. . Просто он постоянно хочет просыпаться с одним человеком.

Евгений Сероглазый

просто хочет серьезных отношений

Ирина Крошкина

Серьезный парень, чем плохо? Радуйся, если конечно чувства к нему есть.

Ксюша Сабор

может быть он и прав.. человек хочет постоянства!!!

Petr Podsvirov

Мы же хотим ощущать девушку, и понимать, что " Она моя (!) " Эгоисты мы в этом смысле, оы не пугайся такой скорости, он же в ЗАГС не ведет.... пока

Ев
Евгений

немного странно что парень задаёт такой вопрос от женского лиц

Юлия Тимофеева

Если взаимная симпатия, почему бы и нет. Но вообще это не очень хорошо. Любовь приходит и уходит, а вот жить вместе это уже совсем другое. Здесь как гражданский, но всеже брак. Я б не решился.