Ти
Тимур

Почему парни такие нерешительные? ? Если дувушка очень нравится почему не сказать, ты мне нравишься давай жить вместе??

Зачем так всё медлить и мусолить... ((( Я что САМА должна всё инициировать.

Влад Кравченко

Многие просто стисняются и боятся, что ты не ответишь взаимностью

Elena Karpenko

А сечас мало есть девушек и дам с кем можно знакомиться. Вот конкретно я почему не знакомлюсь, потому как есть некие критрии. Вот эти критерии: 1) нужна не курящая и не пьющая вообще чтобы не было разговоров типа: "ты менч уважаешь? " или "все мужики козлы! " из таких серий. 2) чтобы знала что хочет при этом к прошлому не возращаясь: к бывшим мужьям, парням и так далее. 3) хочу конкретики в отношениях если дала зелённый свет, то чтобы потом разных там: "я передумала! " или "ты не в моём вкусе! " не было. Вот это основное. А теперь как Вы думаете многие ли этому соответсвуют? А ведь я не ищу богатых, с виллой или там чтобы мисс красота была. Сейчас идёшь по улице ну девчата прямо загледенье, но однако с горла пьют и отнюдь не сок, да и во рту далеко не леденец так сразу не то что желание пропадает знакомиться, но и комплимет сказать как то язык тоже не поворачиваеться. А если ещё и потом между их разговором не цензурную брань услышишь так там такое желание появляеться уйти побыстрей что диву даёшься.

Александр Федосов

Потому что мужики чаще сталкиваются с тем фактом, что инициатива наказуема.

Любовь Саверская

Боязнь быть посланным и того что пошлют...

Елена Пилипак

Помойму это неправда
Не все любят пассивных девушек

Дм
Дмитрий

Многие боятся отказа

Tik Yericyan

Разные бывают парни, одинаковых нет, можно самой, можно намекнуть, подождать.... по разному можно смотря как ты хочешь....))))

Наталия Давиденко

Забавно, для того чтобы жить вместе надо только нравится друг другу?
Отношения и быт совершенно разные вещи.

Рыжая Пушистая

они боятся что им скажут нет, боятся удара по самооценке

Анна Орехова

красавиц все боятся!!! по себе знаю))) просто не хватает смелости подойти и сказать, сцыкло нынче а не парни!!!

Миша

нет, мужик свою свободу не отдаст той что ему просто нравиться! а зачем? нравятся же многие женщины, так что же жить сразу? ? Мужчина должен убедиться что это его женщина

Ольга Каляева-Веселова

ничего себе сразу вот так и жить?... и ты согласишься не встречаясь ранее жить уже с ним?... хоть бы пригласить куда догадался, а жить это ты загнула)))

Ольга Громова

язык немеет такое говорить !)

Евгений Давыденков-Калинин

Ну ведь бывает так что нравится - но не нужна. Верно? )))
Или нравится, нужна, но не куда

Александр Догот

Стесняются...