Любовь

почему парни такие нерешительные и горые?

ты про меня?:)
Мадина Ташимова
Лучший ответ
потому что ВСТАТЬ В ПОЗУ легче, чем брать ответственность....
Артём Родионов
Потому что настоящие вымерли....
Ne vse!!!!
Дмитрий Профи (815) -согласен
и согласен 8 раз с человеком с этого проекта -)
Потому что за ними бегать не надо.... и вся гордость их куда денется))))
Ольга Гурина
потому что парни!!!! мужчины инные!
Daler Karimov
с жиру бесятся просто, привыкли, что девушки должны делать первый шаг
#extraordinary
нерешительные потому что боятся... .
а гордые все мужчины гордые, такая психология....
Снова девушки наговаривают на мужчин. Вам это доставляет удовольствие?
Мне не понятна ваша ирония.

Да, мужчина должен быть гордым, но без гордыни. Это же справедливо и для женщин (не нужно вешаться на шею парню после получасового знакомства) .

Что касается нерешительности, то это очень сложный вопрос.
Если парень (по всем параметрам настоящий мужчина.. . да-да, не смейтесь) , вдруг оказывается нерешительным, то это может лишь говорить о том, что женщина с которой он показал свою нерешительность:
-слишком его торопит, т. к. он не уверен в искренности ее чувств;
-существуют обстоятельства, которые могут им помешать, с которыми прежде ему хотелось бы разобраться;
-он боится причинить ей боль, т. к. любит;
И самое главное: он боится, что его настойчивость может ее отпугнуть.

Проблема кроется еще и в том, что женщина куда охотнее и полнее отдается чувствам, чем мужчина, которому иногда мешает здравый смысл делать то, что хочет от него женщина.
И я о том же. Мы с мужем ругаемся, он во всём винит меня. Приходиться первой идти на примерение. Потому что долго дуться не могу. А хотелось бы, чтоб он первый подошёл... Вот и сейчас такая же ситуация. Не знаю чем это выльеться, но хочу выдержать силу воли. А вось получиться???
Pro100I Paren
потому что верят в хорошее. в высокое.
горые. . что это значит хоть
Da Fulininq
Так нужно. . что бы проверить барышню на предмет отношений сюрьёзных:)