Gusserus

почему когда я своему парню говорю про свадьбу он сразу переводит тему. хотя вместе мы уже два года.

Алексей Миняев

не хочетца ему свадьбы ...

Зоя Волкова

да это как серпом по яйцам)))))

Сергей

Значит ему и так с вами хорошо. Зачем себя утруждать? Они такие. Тянут до последнего.

Se
Sef

А что даст тебе штамп в паспорте? Правельно делает что не спешит с этим шагом всегда успеется

Алевтина

А зачем ты об этом вообще говоришь? Чем меньше будешь давить тем быстрее созреет. Сделай вид что тебе это тоже не очень то и надо. Пускай его цепляет почему ты не хочешь за него замуж

Сергей Донченко

Значит не готов еще к ней, не хочет пока, не повзрослел до этого, не нагулялся в конце концов!

Света Дедкова

В наше время мужики сейчас ценят свободу. По этому не хотят даже ДУМАТЬ о свадьбе. Лучше не заводи таких тем с ним. чтбы меньше смущать и отводить от себя интерес

Роман Фадеев

значит есть другая

Танечка Н.

Что ж вы все такие не последовательные то?
Сначала нужно говорить о помолвке.
Колечко. В знак серьёзности ваших отношений. И обязательств нет, и уже что-то оформлено.
Хороший первый шаг. И дай таки ему понять, что после свадьбы твоё поведение не изменится. Я надеюсь, что оно не изменится.
Иначе - медовый месяц закончится разводом)