Александр

Если парень не знакомит со своими родителями меня говорит еще не время мы вместе уже пол года.

Если парень не знакомит со своими родителями меня говорит еще не время мы вместе уже пол года. С моей семьей знаком уже. Что делать???

Вадим Камилов

беги... .

ты у него не одна.

он ещё не решил--

с кем пойдёт в загс.

ищи другого.

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

Сара Рахматуллаева

Возможно он не готов к серьезным отношениям, НО ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!! ! Вам стоит поговорить по душам, и все выяснить

Же
Женя

Ждать, куда ты торопишся??

Леонид Рогачевскии

Может он просто переживает. Самый лучший способ это у него спросить. Прямо и всего лишь. Сейчас зима на улице холодно, можно тупо предложить ему пойти к ней и попить чайку с его родителями.

Андрей Мурошкин

это ни есть хорошо.. . стоит задуматься.. . возможно, он еще в собственных чувствах и серьезности по отношению к тебе сам не уверен.. . хотя, бывают и причины-исключения, напр. , он из-за чего-то стесняется своих родителей.. . спроси его прямо- почему еще не время? ? -пусть постарается обьяснить доходчиво, а не оправдываться и искать отговорки...

Владимир Хлопунов

не время=не место=не судьба

Александр Олейчук

ну правильно говорит, ты таким упорством его отпугнешь вообще!!

Сергей Абреев

НЕ серьезно относится и похоже вообще не собирается в будущем на тебе жениться. Просто голову тебе морочит.
Бросай его.