Гу
Гузель

мой парень не говорит своим родителям про мою беременность

своим родителям я в первую очередь сказала, они этого очень ждали и безумно рады. а своим он почему то не говорит. и это очень обидно. мне 21

так вот хочется чтобы все родные и близкие знали, все вместе порадовались. не знаю почему так происходит . я с ними в хороших отношениях

сам он не понятно отреагировал. улыбнулся и все

С*
Сергей ********

а замуж вас тоже не зовет? Ничего! не волнуйтесь. Своим родителям расскажите, надеюсь ваша семья вас поддержит. Если нет, пишите, что-нить придумаем))))

Алексей Клочков

Трусит, ждёт, что всё само собой рассосётся

Валентина

А замуж он вам не предложил выйти за него? Может поэтому и не говорит своим родителям, что не уверен в продолжении отношений с вами? Странно как-то он отреагировал на известие о ребёнке.

Ан
Анатолий

Поговорите со своими и самое главное, чтоб они вас поддерживали, это ваш ребенок!

Ка
Катя

Готовит сюрприз.

Masha Volkonskaya

может никак не решится?

Сергей Борискин

он наверно просто как то стесняется родителей, да и сам может до сих пор переваривает информацию. ведь не каждый день такое услышишь, это очень серьезный шаг и ответственное решение. а для мужчины и вовсе что то неопознаное, неизвестное. это мы легко принимаем такую информацию, нам легче все это понять. а у некоторых пап отцовский инстинкт просыпается только после рождения ребенка. так что не переживайте, вам вредно. все образуется! и не теребите его, не требуйте, он сам должен принять решение.

Румия

вы правильно написали, это ВАША беременность, а не его. вот и не говорит, про свою бы сказал

Makc Pocha

и ты не говори

Оля

тебе сколько лет. (

Анастасия

а какое отношение к вашему ребенку имеют его родители?

Елесей Довыдофф

а как он сам отреагировал

Наталья Симоненко

может стесняется, не может подобрать слова, момент всё время подходящий. а может суеверный .

Антоха Зайцев

Просто наверное еще не решился. Мы сначала маме мужа сказали только потом моим родителям )))

Константин Половинчиков

он ваш парень, а не муж. мало кто от него беременный ходит, может вас там пять, и что про всех теперь рассказывать?