Mikki Tosic

Что говорят мои родители

Все что написано ниже, является философией моих родителей во и скаженном виде. Твой разум напрямую зависит от твоей успеваемости в какой-либо деятельности (отчим) . Ты не ходишь в вуз, поэтому ты постоянно деградируешь (мать) . P.S Может быть они в чем-то правы, но согласны ли вы с ними? Жду адекватных комментариев.

Татьяна Афонина

успеваемость в вузе с мозгами не связана вообще. зубрежки не сделают тебя умным. знаю немало людей, кто в школе/вузе был троечником, а в итоге стал успешным. ну и обратных примеров достаточно

Марианна Александрова

с мамой не вполне согласен- знания можно получать и дома, и в парке на лавочке, просто потом потребуется некое подтверждение Вашим знаниям ( диплом).

Денис Ким

больше согласен с отчимом

Юл
Юлия

"Ты не ходишь в вуз" означает, что Вы в нем числитесь, но не учитесь? А чем Вы заняты в это время? Если ничем полезным не заняты, а просто переводите время, то мама права. Человек, если он хочет быть успешным, должен заниматься делом и совершенствоваться в этом деле. Если учебу в ВУзе рассматривать как подготовку к будущей специальности, по которой Вы собираетесь работать, то успеваемость - путь к успеху. Получается, что и отчим прав. Это люди, которые лучше знают Вас и которые за Вас переживают. Подумайте, что Вы хотите сами, кем быть, чем будете заниматься.