Татьяна Локтионова

Мои родители купили мне смартфон, а потом у меня его отняли, кто после этого мои родители?

На день рождения мне купили смартфон за 13 тысяч, мне телефон очень нравился пользовался я им месяц но потом родители у меня его отняли так как я много играл в него прошло примерно 8 месяцев, учебный год кончился а они будто нарочно достали этот телефон откуда то (они его от меня прятали) и представляете сейчас они сидят за диваном и зыркают в мой телефон с моим братом, уроды! А мне хрен, вот сижу заебываю свой старый комп, телефона у меня этот год небыло, ещё моему брату хотят его отдать. И кто после этого мои родители!?

Леся

Поговори с ними спокойно, выясни на самом ли деле они его хотят отдать и почему, если их доводы покажутся тебе не убедительными тогда можешь обидеться на них и ходи грустный - грустный.... им станет стыдно.

Витя Мантиков

значет они любят тебя больше чем твоего брата

Светлана Мосина

Да уж это наёб))

Юлия Студеникина

Плохие педагоги.. . "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Но родителей надо слушаться, на то они и родители.

Albert Kulumbetov

ты счастливчик
знаешь скок народу упаковано этими смартами всякими, ай падами ноутбуками
и все это уже наскучило
а у тя понимашь, фсе частье еще впереди....