НИ
Наталья Иващенко

Мои родители меня ненавидят.

Мне 15 лет, я почти хорошист ( 3 по русскому) , не курю, не пью и уж тем-более не наркоман, плюс постояно хожу в спортивный зал! Друзья у меня нормальные, тоже не пьют, не курят, правда с учёбой у них похуже но это совсем другое. Так вот мои родители почти полная моя противоположность! Они в свои 30 лет знают меньше меня, постояно бухают и курят, про спорт вообше не слышали. Мама в школе ещё норм училась, но вот отчим. . Он вырос в деревне, ясно точто ему кажется что настоящий мужчина должен вместтого чтобы читать книгу должен копать огород, палотьи ПОЛНОСТЬЮ прибиратся в квартире. Самое хреновое это то- что мать ему тоже поддакивает! Что мне с этим делать?

КС
Ксюша Суперская

жизнь все расставит по своим местам. Но на мой взгляд, иногда что-то по дому делать это такая же ваша обязанность, как и их. Конечно и книги, и спорт - это очень хорошо. Но родители не прислуга и помогать им надо. А так, продолжайте над собой работать, добьетесь всего сами и будете жить так, как вам хочется.

АЕ
Александра Евдокимова

по пробовать совмещать полезное с полезным, и спортом заниматься и хоть раз в неделю в комнате порядок наводить, и посуду бы помыть за собой хоть раз в день, а то получается "противоположности" у тебя обслуживающий персонал.

Татьяна
Татьяна

Пусть друзбя тебя поддержат, и если ты думаешь, что тебе не везет, подумай о людях, у которых идет война, они голодают, твои проблемы можно отнести к мелочам, подумай как тебе повезло, а не как плохо

АО
Анфиска Орлова

Тебе уже 15, еще 3 года и ты совершеннолетний, можешь жить отдельно. Главное учись хорошо, тогда и работа хорошая будет.
Ну а уборка, никому не вредила.
Вот почитай:



Удачи!

Св
Свет

Вы молодец 🙂
А родители - вам с ними не жить всю жизнь 🙂

СБ
Светлана Богачёва

а ты считаешь- что домашняя работа- не для таких как ты?

АК
Алексей Куликов

Крепись Наденька, крепись.

Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова

Отчим виноват во всё, у моего друга такая же ситуация была пока он в другой город учиться не уехал. Тебе нужно его на место как то поставить, а вот как, я не знаю..

Рустам Халиуллин
Рустам Халиуллин

самое главное - не начинай делать то, что они делают, то есть пить, курить.
ну обратись в специальные органы, может помогут.. .

ЖВ
Женя Васильева

Учиться и еще раз учиться, как говорил, не такой уж тупой, - Ленин В. И. ! И обязательно поступить в ВУЗ, получить образование - это твой фундамент новой жизни и "хлеб". А дальше ?..Это уже другой вопрос....

Татьяна Мордвинова
Татьяна Мордвинова

Книги любишь - красавчик, но и родокам надо помогать.

НВ
Наталья Васильева

Да, тяжелый случай. Здесь один вариант, терпеть и доучиться, потом поступать в институт и утереть нос предкам. Так что потерпи, ведь в школе немного осталось учиться, тем более ты ПОКА полностью от них зависишь. Удачи, ты в этом мире не одинок!

АК
Анна Карбовская

Ты просто умница, настоящий мужчина. Продолжай в том-же духе. Мама с папой любят тебя, только любят по своему. Попытайся поговорить с мамой, объясни ей все, может она тебя поймет.

ЕК
Елена Коннова

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб. 
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы. 
Если напишите мне на почту дам ссылку!

Похожие вопросы
после уезда моих родителей ...
Как свести моих родителей и родителей моей подруге.
Как вам мои родители в молодости? Хорошая фотка? Это мои родители и мой страший брат.
Мои родители купили мне смартфон, а потом у меня его отняли, кто после этого мои родители?
Мои родители мне не верят...
Меня ненавидят родители...
Почему родители так ненавидят меня?
Меня не любят мои родители
Мои родители меня ненавидят. Что делать?
Родители меня ненавидят