Наталья Иващенко

Мои родители меня ненавидят.

Мне 15 лет, я почти хорошист ( 3 по русскому) , не курю, не пью и уж тем-более не наркоман, плюс постояно хожу в спортивный зал! Друзья у меня нормальные, тоже не пьют, не курят, правда с учёбой у них похуже но это совсем другое. Так вот мои родители почти полная моя противоположность! Они в свои 30 лет знают меньше меня, постояно бухают и курят, про спорт вообше не слышали. Мама в школе ещё норм училась, но вот отчим. . Он вырос в деревне, ясно точто ему кажется что настоящий мужчина должен вместтого чтобы читать книгу должен копать огород, палотьи ПОЛНОСТЬЮ прибиратся в квартире. Самое хреновое это то- что мать ему тоже поддакивает! Что мне с этим делать?

Ксюша Суперская

жизнь все расставит по своим местам. Но на мой взгляд, иногда что-то по дому делать это такая же ваша обязанность, как и их. Конечно и книги, и спорт - это очень хорошо. Но родители не прислуга и помогать им надо. А так, продолжайте над собой работать, добьетесь всего сами и будете жить так, как вам хочется.

Александра Евдокимова

по пробовать совмещать полезное с полезным, и спортом заниматься и хоть раз в неделю в комнате порядок наводить, и посуду бы помыть за собой хоть раз в день, а то получается "противоположности" у тебя обслуживающий персонал.

Татьяна

Пусть друзбя тебя поддержат, и если ты думаешь, что тебе не везет, подумай о людях, у которых идет война, они голодают, твои проблемы можно отнести к мелочам, подумай как тебе повезло, а не как плохо

Анфиска Орлова

Тебе уже 15, еще 3 года и ты совершеннолетний, можешь жить отдельно. Главное учись хорошо, тогда и работа хорошая будет.
Ну а уборка, никому не вредила.
Вот почитай:

Удачи!

Св
Свет

Вы молодец 🙂
А родители - вам с ними не жить всю жизнь 🙂

Светлана Богачёва

а ты считаешь- что домашняя работа- не для таких как ты?

Алексей Куликов

Крепись Наденька, крепись.

Ольга Аксёнова

Отчим виноват во всё, у моего друга такая же ситуация была пока он в другой город учиться не уехал. Тебе нужно его на место как то поставить, а вот как, я не знаю..

Рустам Халиуллин

самое главное - не начинай делать то, что они делают, то есть пить, курить.
ну обратись в специальные органы, может помогут.. .

Женя Васильева

Учиться и еще раз учиться, как говорил, не такой уж тупой, - Ленин В. И. ! И обязательно поступить в ВУЗ, получить образование - это твой фундамент новой жизни и "хлеб". А дальше ?..Это уже другой вопрос....

Татьяна Мордвинова

Книги любишь - красавчик, но и родокам надо помогать.

Наталья Васильева

Да, тяжелый случай. Здесь один вариант, терпеть и доучиться, потом поступать в институт и утереть нос предкам. Так что потерпи, ведь в школе немного осталось учиться, тем более ты ПОКА полностью от них зависишь. Удачи, ты в этом мире не одинок!

Анна Карбовская

Ты просто умница, настоящий мужчина. Продолжай в том-же духе. Мама с папой любят тебя, только любят по своему. Попытайся поговорить с мамой, объясни ей все, может она тебя поймет.

Елена Коннова

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту дам ссылку!