Прочие дела домашние
Вот как так можно ненавидеть родителей?
подружка ненавидит родителей и винит их в том что она Инвалид, почему так ведь они не виноваты в этом, за чтож так ненавидеть родителей? пускай даже в глубине души
Родители виноваты в ее болезни? Сколько лет подружке? В чем ее проблема? Напишите мне на "мыло", пообщаемся приватно!!!
Человек болен и этим все можно обьяснить!!! Но ее ненависть отравит жизни только ей самой!!!
Инвалидам нелегко в нашей жизни, видимо настолько несчастна... Люди вообще склонны винить в бедах близких, а не себя. Мы незнаем ее отношений с ними, наверно отношения настолько далекие, что она видит их виноватыми.
Её не надо винить, что она их ненавидит! !
Да в какой-то степени и они виноваты! !
Смотря какой она инвалид! ! Всегда в таком деле виноваты взрослые!
Вот я поэтому и против когда якобы благородные родители
не оставляют своих инвалидов с детства и воспитывают! !
А не учитывают то, что кого будет ребенку когда он вырастет! !
так что пусть теперь не обижаются!!
Да в какой-то степени и они виноваты! !
так что пусть теперь не обижаются!!
Если бы дочь меня стала ненавидеть за то что я родила ее инвалидом, я незнаю как бы я себя стала чувствовать. Ведь только одному богу известно, каким трудом она мне досталась. И только матерям детей-инвалидов известно, что это такое растить и воспитывать ТАКОГО ребенка.
А ты попроси ее, чтобы она представила, что это она - мама, а у нее такая дочка, с такими же проблемами, как у нее самой, ЧТО она в таком случае почувствует? Что будет делать? Что скажет дочке? Надо подумать очень серьезно. Чтоб мозги спросили у души...
вы не сказали почему она стала инвалидом, если они не уследили, то ее понять можно
еще маленькая потому что, станет взрослой все поймет. пусть для интереса что нибудь про карму прочитает.