Прочие дела домашние
Что делать, если я ненавижу родителей??
Мне 30 скоро, я не замужем, не была, личная жизнь не складывается, но я пытаюсь наладить личную жизнь, так как я ещё не скопила денег на свою квартиру живу с родителями, раза 10 уходила на квартиру, жила одна, потому что не сходилась с родителями, они выносят мозг по любому поводу, мама постоянно говорит кожи, живи своей жизнью, а как только ухожу на квартиру, то пишет мне, что я сама виновата, что замуж не выхожу и ТД, потом говорит ладно пока поживиться у нас и лучше плати дома за коммуналку, чем отдавать за квартиру, я прихожу, начинается тоже самое, выносит мозг по любому поводу, говорит ты уже давно должна жить своей жизнью и так по кругу, надоело, хочу уйти и не отвечать ей вообще, это у всех так или только у меня????
Уйти, но не прекращать общения.
а вы тоже им мозг выносите
лечиться, ненависть к родителям симптом заболевания шизофренического спектра.
"Что делать, если я ненавижу родителей??" Я подумала, что тебе 14-16 лет. Оказывается великовозрастная девица... Да, можешь ненавидеть, они тебя плохо воспитали.
Мадам, на квартиру собирать абсолютно бессмысленно. Поэтому собирай шмотки и иди жить к подруге или в общагу, как все студенты это делают. Мужики естественно нафиг никому не нужны и тебе в первую очередь надо отдохнуть от родителей и построить планы на обустройство своей жизни.
Наталья Седых
Почему собирать на квартиру бессмысленно? Нет, я хочу семью, только нет взаимности ...а что вы думаете насчёт моих родителей???
Мужика тебе надо, срочно и надежного.
Что можно сделать в 30 лет? Сложно конечно, но можно изучить искусство макияжа, записаться в тренажерный зал и качать зепу. Книжки всякие читать паралельно, начав с "Думай и богатей" Наполеон Хилл.
Умней, качай мозг и зопу. Что бы иметь право - выбирать и быстрее слинять от "предков",
Наталья Седых
А что думаете насчёт моих родителей?
Это не у всех.
Ненавидеть родителей в 30 это уже клиника.
Поведение твоих родителей тоже неадекватно.
Обратись к психологу, чтобы не продолжить семейную традицию таких же отношений со своими детьми.
Наталья Седых
Вы все прочитали?
Объясни ей это все
Жизнь одна, нужно делать то, что нравиться и не делать то, что не нравиться в личной жизни, мнение других это их личное дело. Не хотите, не получается найти мужчину своей мечты, ну и фик то с ним, в жизни масса удовольствий и без мужей, жен, детей и родителей. Пусть родители говорят, что хотят, это их мнение, у вас есть свое, в чем проблема ????
Наталья Седых
Да, согласна, а что думаете насчёт поведения моих родителей??
Наталья Калина
Вы о себе думайте, а родители пусть сами с собой разбираются, вы психолог? Нет? Тогда не нужно копаться в чужих мозгах. Занимайтесь своей жизнью, а не чужими желаниями и пожеланиями.
От ненависти до любви — один шаг. Если осуждаешь человека за что-то — значит, сам таким же станешь. Это закон психологии. Прощение, прощение и ещё раз понимание. https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7
Подожди еще лет 30, все наладится
Я от своей мамы ушла в 19 . Не возвращалась. Тебе советую уйти и не возвращаться.
Я так думаю это редкость. Но точно надо отдельно.
Наталья Седых
А что вы думаете насчёт моих родителей??
Надо жить отдельно от родителей. Они могут дать просто совет, но не указывать что и как делать. Если вы так и будете их слушаться и бегать туда-сюда, то личная жизнь у вас не сложится.
Наталья Седых
Да, но я вот все расписала, что вы думаете насчёт поведения моих родителей??