Прочие дела домашние

Я ненавижу родителей. Ребят подскажите, что мне делать?

Когда я был маленький, мои родители начали пить. Я попал в детский дом в другой город. Отучился там девять классов. Так хотел домой. Когда после 9 класса приехал домой. Они все также пьют. Я уже пытался пугать их, что уеду обратно. Им на все насрать. Неужели есть такие пошлые люди. Мне сейчас 18 лет, я не хочу с ними не видеться не общаться. У меня отвращение к моим родителям. Месяц назад они перестали пить, я уже обрадовался думал сделаю ремонт в квартире, пить не будут. Купил все для ремонта . Пришел а они сидят пьяные. Я хотел их поубивать нахрен двоих. Я им сказал если будут продолжать пить могут забыть про меня.
Сегодня утром пришел а они опять пьяные. Я сказал им двоим, что нет у них больше сына. Я не буду с ними больше общаться. Сил больше нет терпеть это безразличие к собственному ребенку. Скажите прав я или не прав. Мне нужна поддержка.
Шли их, родителей не выбирают при рождении, но отказаться можно.
Открой Глазки Я Не В Твоей Сказке *
Лучший ответ
иди проспись
Устраивай свою жизнь подальше от них.
Елена Алёна))))
Тебе уже 18 лет, ты совершеннолетний. Живи отдельно, в чем проблема то?
Прально сделал. Горбатого могила исправит, а жить с пьянью - себе дороже.
котеночек так тебя понимаю, и что творится у тебя на дуще. ты уже умничка что не пощел по их стопам. как ни горько но они тебя давно вычеркнули из своей жизни и живут в своем гнилом мирке. твои меры будут напрасны им давно все похеру. тебе нужно смирится с той мыслью что ты один. и рассчитывай с этой минуты только на себя. отделись от них. и трать свои жизненые силы тока на себя. если хочещь можещь писать в личку. помогу советом
а я рада, что и троллям бывает хуёво .
Ты уже взрослый, живи своей жизнью, не зацикливайся на родителях.
Таня Карпач
Мда, чем с такими родителями, лучше одному жить. Сочувствую бро (
Ты прав. Да прибудет к тебе удача.
Tatyana Talyzina
Родителей не выбирают.. Возможно уже и 3 стадия, попробуй закадировать.. Хороший тебе пример подают, чего не стоит делать, и кем после этого станешь.
А как-то изменить ситуацию не пробовали? Ну кроме воя и ругани. Выяснить причину (поговорить на трезвую голову, понаблюдать повод). В конце концов уговорить на посещение нарколога или даже кодирование... Есть же много способов. Блин, даже к какой нибудь "прославленной" бабке сходить за каким нибудь зельем... Ведь справлялись же когда-то с таким. Ведь сопьются они у вас совсем и потеряете вы их преждевременно и навсегда. Не знаю, по мне, так хоть бы какие не какие - но всё же родители, чем без них совсем.
София Гуля
Начинай строить свою семью, найди жену, вырасти детей. Если есть возможность, отвези родителей на кодировку. Пьют или не пьют - других родителей уже не будет. Жизнь такая.
Им нужна уже помощь... В больницу бы..