Прочие дела домашние

Что делать если родители меня ненавидят? мириться или бороться?

Я всю жизнь рос род патронатом двоих душевнобольных женщин, теперь потпрогествию многих лет и поступления в универститет они продолжают управлять мною, держать меня в страхе, привязали к себе хуже некуда, я дерьмо а не мужик, у меня нет будущего, у меня не будет ни семьи, ни жены, ни детей, ни нормальной работы, я психически больной, не здоровый, пугливый и просто несчастный человек, сьехать нет возможностей, денег нет, с работой тяжело, не найдешь нигде, ситуация катастрофическая, что мне делать я не знаю, подскажите, как правильно поступить в этой ситуации?
пока сидите на шее-не рыпайтесь и уважайте владельцев этих шей.
Евгения Семёнова
Лучший ответ
Александра Королева (Кромина) Их терпеть невозможно, почти все беды в доме от них
слабак
Не ищи проблему в других. Проблема в тебе. И твой главный враг - лень. Берись за всё новое - не бойся ошибаться. Опыт не будет отрицательным. Лучше сделать и ошибиться, чем жалеть, что не сделал.
Александра Королева (Кромина) Что я ни делал-все насмарку! походу эти две сволочи-моя погибель
Александра Королева (Кромина) Ну окей, буду как то бороться
Под юбками рос, под ними и сдохнешь.... выбор всегдА есть!... и ты его сАм знаешь.... иначе умри.... это куда будет сильнее, чем жить слабаком, нытиком!..)
Ирина Котова
Александра Королева (Кромина) А выбор это покончить с собой
Раз сам себя успешно продиагностировал, сам и вылечишься.
Александра Королева (Кромина) Увы не вылечусь... это со мной навсегда
уйди от своих родственников, если нет денег снять квартиру, найди женщину и живи у неё, или в своём университете попробуй устроиться жить в общежитие
Жанна Иванова
Александра Королева (Кромина) Общага не выход, найти женщину неплохой вариант, но я не привлекательный, не уверенный в себе и меня женщины не любят, безисходность
Жанна Иванова попробуй знакомиться на сайтах знакомств, там много одиноких женщин. сделай себе хорошие фото
- Оглянись-проблемы у всех .Многие снимают жильё,многие тянут иппотеку. Опыт стоит дорого -решай и делай сам .
Александра Королева (Кромина) Я обезсилен, у меня сил не хватит
Я Вас умоляю. Было бы желание. Из дерьма всегда можно выбраться, а Ваш случай таким назвать и не получается. Лучше иметь рядом родителей, чем не иметь их вообще. Поверьте собственному опыту. Псих? По Вам не скажешь. Хм, да даже психу можно жить абсолютно припеваючи. А вот только прелставьте человека, тесно связанного с онкологией, шизофренией и высшей стадией лунатизма, который из-за всего ужаса, происходящего вокруг, пытается вскрыть вены ножом, а под утро ничего не помнит.
И такой человек существует. ..он есть... она...
Так что товарищ, руки есть, ноги тоже. Вперед, действовать никогда не поздно!
Удачи :)
КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ РОДИТЕЛЬ НЕ ЛЮБИТ РЕБЕНКА! ГОСПОДИ КУДА МИР ДОКАТИЛСЯ
Sagi ********