Валера Коробов

Почему мои родители любят говорить мне, что я - никто?

Павел Копытцев

а они тогда кто?

Ирина Нуйкина

не знаю, отвечай им, что это наследственное

Александр

Это они зря. Ты в любом случае Личность неповторимая уникальная одна такая на свете и другой не будет. Но это к слову никак не отменяет того факта, что в школе надо учиться хорошо.

Валерий Разгуляев

А ты разве "кто-то" без них? На сей момент брать если?

Елена Поспехова

Странные родители. Наверное, слишком любят авторитарный стиль общения.

Сергей Шеметов

потому-что они взрослые и видели жизнь, вернее что-то сделали в этой жизни, чего-то добились, а ты еще мал, и когда докажешь что ты что-то можешь - тогда и будут считаться с твоим мнением, а пока твоя работа учится и приносить хорошие результаты!! !
Ведь даже Джин из банки просто так не вылазит, а почему?

Вера Дунаева

у меня такие же). .
..это их глупости.. все ростут но не все выростают, реально перестань говорить временно с ними типа их не существует, и ты увидишь как они взбесятся, а спросив в очередной раз в чем дело скажы чтобы прекратили заниматя пустой демагогией предопридиленности.. люди обычно самойтверждаются таким образом за чужой щет.. это иллюзия!. .
..а если хочешь получить реальный ответ на это и изменить ход игры занимайся Трансерфингом Реальности). .
..действуй пассивно а не активно, это принесет больше плодов)

Алексей Бесшапошников

Этот метод "воспитания" называется манипуляция на чувстве доказать обратное. Они знают, что тебя задевают за живое и ты им постараешься доказать обратное - т. е. станешь "человеком".)

Анюта Бекасова

Потому, что сами не самодостаточны, а в тебе видят свое продолжение, о котором им мечталось и не сбылось.

Анатолий Алексеев

А вас вон и на аватарке даже не видно, и написано, что нет никого

Алексей

ну надо же им хоть что-то любить...

Vitaliy Petrenko

Наверное их родители тоже над ними издевались в детстве подобным образом.
Главное, что вы знаете, что вы есть, и какой вы есть.
И когда сами станете родителем не забудьте как вам было больно от такого отношения, и любите своих детей, и не унижайте их.