------------------------------------------------------------------------------------
-нет, я тебя люблю!
-о черт ты тупой/ты страшная/ты стремный/и т.д, меня никто не любииииит :((((((((((((
Откуда это, на ваш взгляд?)
Психология
почему у многих людей распространен этот комплекс "-меня никто не любит...
Потому что люди изначально эгоисты и зациклены на себе! Если оглянуться вокруг, увидишь того, кому хуже, чем тебе. Помоги ему, и в твоей жизни появится смысл, и останется меньше времени на нытье!
Это не потому, что я такая умная, я просто через это проходила.

потому что это правда!
хочу пива!
Каждый говорит, что чувствует и видит.
А некоторых так до конца жизни никто и не любит, даже жена может классно играть свою роль верной возлюбленной . Наверное надо стать каким то таким, чтобы тебя полюбили?
Похоже - это фобия. Изживайте. Потому, что мы получаем и мы есть то, что мы думаем.))
Да потому что НИКТо Никого НЕ любит!)))
хочеш что б тебя любили и уважали? полюби и зауважай себя сам, для начала! А если так ныть и говорить, ничего не изменится, за что тебя любить, когда ты стремное ноющее создание с комплексом неполноценности? Людям нравятся сильные личности с сильными жизненными позициями, а не безхребетные амебы.
Просто такие люди ищут не в той категории. Сам из себя мало что интересного представляет, но возжелает человека красивого и умного. Вот и получается, что в своей категории он кому-то и нравится, такому же, как он, а вот чуть получше уже не получается, отсюда и комплекс, что его никто не любит. Иными словами, если человек пришёл в дорогущий бутик с десятью тысячами рублей в кармане, то не надо орать, что магазины плохие и что тут купить ничего нельзя, что он нищий и пр. Надо просто спуститься на землю и пойти туда, где подешевле, там уж точно можно что-нибудь купить.
Загляните в себя, подумайте, что не так. Сделайте первый шаг на встречу любви - перестаньте замечать в людях только недостатки, обратите же внимание на их достоинства. Раскройте свое сердце для любви. И
"...Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет удивительно хорош... "
"...Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
Комплекс жертвы "Никому я нафиг не нужен, А-а-а-а-а-ааа! " От комплексов избавляться нужно.