Психология

Почему хочется умереть когда понимаешь что все равно никто не любит?

Не торопись, ты и так умрёшь только позже, жизнь очень коротка, дыши наслаждайся)
Валерия Енина
Лучший ответ
Это подлая тоска- подговаривает...
Алёна Мороз
Потому что бедный внутренний мир.
Пройдёт это
Яна Маркевич
в мире у всего должна быть пара, будь-то растение или человек, иначе не выжить.. потому у вас такое желание
Потому что безделье тебя замучило.
Потому что нет у тебя работы
Ну будут вас любить и что изменится, в себе ищи
это к психиатру
у вас очередное сезонное обострение началось
Оксана Макухина психиатры мне это и сделали
В Аду, в котором мы все живём, вообще никто не Любит, не умеет.
Может всё же вас никто не хочет?
Так это тоже вранье. Предложите, и результат вас удивит.
Или вас никто не хочет содержать, решать ваши надуманным проблемы?
)))
Да я понимаю, это был из пальца высосаный вопрос. )
Доброе утро!
Хотим любви от тех, кому мы не нужны и не замечаем тех, кто любит нас..
Потому что любить и быть любимым - естественная потребность человека.
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 1Кор. 13.

Без Источника любви не бывает Красоты,
(Толкование: если бы Бог нас не любил - наделал бы уродов)
Не бывает Красоты - не бывает Доброты. (у некрасивой души - злые поступки)
Не бывает Доброты - не бывает Истины. (злой зачастую врёт)
Дважды два - всегда четыре:
Правда есть и в нашем мире.
Значит есть и Доброта,
Есть Любовь и Красота!