Психология

Kaк вы дyмаете, ecть такиe люди, котopых никто-никто нe любит? Что это за люди? Или все равно найдется любящий?

Оля Усанова
Есть
каждый..
их
любят
"на время
всех
нас
так
"любят
и
извините
меня
я Вам
нахамил
есть
те
кто не
забываются
без
них
пусто
и страшно
но
это не
"любовь
это
часть себя
своей жизни
а жизнь
коротка
никто
не любит
любят
в себе
"любовь
страшно
умереть
и умирать
Анипа Жантурина
Лучший ответ
Оля Усанова --- -... -. .. -- .- ..--))
Можно я теперь пойду спать?)
Думаю нет таких.
Oльга Исаева
они прежде всего никого не любят сами
Любовь Довгань
Даже если их никто не любит, они могут любить сами себя. Это может заменить любовь всех людей))
наверно есть, маленькие внуки не хотели здороваться с бабушкой
Ирина Смирных
Есть такие люди- одиночки по жизни.
Но даже если их никто не полюбил, но симпатия на 100% к каждому человеку имеет место быть.пусть даже не любовь, а просто симпатия.
Я такой человек. Одиночка, не желающий чтобы его любили.
Yanul'ka An*
Нет таких людей,Бог любит каждого,только не все это понимают.Даже закоренелые преступники могут измениться,если позволят Всевышнему влиять на свой ум и сердце.Например,Иисус находился между разбойниками во время казни,один из них раскаялся полностью и был прощен.
дохренищи))
смертные потому и смертны, что не умеем любить =)

не впадая в крайности)
Н&
Надина "ляля"
Да нормальный я человек
Yulya Gandzha
Любовь зла как говорится. Я думаю каждого хоть раз любили
есть такие.. сидят в камерах для пожизненно заключенных..
есть такие кто по 30 лет и более там сидит.. даже родителей уже нет-умерли.
Ася Андреева
Какой-то безумец прямо сейчас кому-то утверждает. что любит всё человечество - такие люди редко, но находятся. Так что прямо сейчас всё равно каждый человек продолжает быть любим кем-то - правда, не зная, кем именно.
Оля Усанова Ну да ...
легко любить все человечество,
гораздо сложнее полюбить соседа