Психология
Мени никто не любит,может из за того что я себя очень люблю?
Почему ты считаешь, что тебя никто не любит? Я люблю тебя как человека и часто думаю о тебе.
А может, БОЯТСЯ влюбиться?
Тогда этим надо гордиться... (((
))) Люби себя, на плюй на всех, и в жизни, ждёт тебя успех!!!!))) ) (Из м/ф Чертёнок № 13)...))))
любовь к себе и эгоизм - это разные вещи )))
смотри, не я одна говорю, что ты себя не любишь)))
просто еще не время....
лена, в том то и дело что ты себя не любишь. с прошедшим днем варенья!
напиши куда приехать)) ) Приеду полюблю)))
да нет.. . ты себя не очень -то и сильно любшь.... вопрос в твоем внутреннем настрое.... если твой настрой всегда унылый, то мужчины чувствуют какбы твои негативные позывы на энергетическом уровне и ты их не заинтерисовавешь.. . начни с себя.... не бойся экспериментирвать. . может даж прочти пару книг по практической психологии Николая Козлова.... И не пиши ты такое сбе имя ЧУЖАЯ----люди на подсознательном уровне читают и уже какбы отдаляются от тебя.... короче прочти пару книг хотябы Козлова ...там много о жизни, просто, со вкусом и в красках описано.
Удачи
Вопрос в том что тебе надо. Восхищенные взгляды, комплименты, лукавое подобие любви или крепкое надежное плечо и поверь чаще мужчина (настоящий) доказывает свою любовь делами а не вышеперечисленным, он не просит ничего взамен, он помогает в решение проблем. А еще им (мужчинам) хочется видеть рядом не самодовольную кошечку а человека способного понять и создать в жизни уютный уголок... там где только ты и он.... и туда хочется возвращаться вновь и вновь. А то что ты любишь себя это плюс, ты способна принять это чувство значит и дарить его ты сможешь!
А Вы любите кого-нибудь?..