Психология
Почему хочется умереть?
Если не хочется жить значит нет смысла и цели а что бы был смысл надо любить что то, человека, животное какое ни будь дело, предлагаю найти в себе силы как минимум завести себе животное, например собаку, которая будет радоваться каждому твоему приходу, познакомься с новыми людьми, займись каким ни будь видом спорта, хобби, так что бы не было возможности пропускать занятия или просто купи себе велосипед .Наполни свою жизнь событиями и не останавливайся, как только останавливаешься начинаешь думать о плохом.
брось всё, что делаешь, возьми самое необходимое и поезжай в деревню, ни к кому, а на удачу, вот в таком путешествии поймёшь, что от ЖИЗНИ ты не устала, а просто её ещё даже не видела
горе от УМА, бросай чтения и молитвы и практики туда же, вам в неизвестность и без поддержки и чем дальше тем лучше
Жажда остроты ощущений. Убейся в хлам и всё пройдёт.
Нет проблем и цели в жизни, вот и бессмыслие суествования. Но уверяю, как только приблизится миг ухода, ТАК захочешь жить, что пожалеешь о том, что не хотел жит!
вруби себе цель.... больше физической нагрузки (Спорт, бассейн, бани, активный отдых, хобби) , никаких рассуждений о смысле жизни. поэтапно исполняй намеченные дела. Никаких таблеток и алкоголя. . Пару лет и жизнь заиграет красками.
Усталость. Вы ищете утешения и покоя в чем то внешнем... словно кто то чужой сможет его вам дать, расставить за вас все по своим местам. Внутри все кипит, может стоит убавить огонь, сжирающий вас изнутри? ) Хватит переживать за то, чего не свершилось, за то, чего может и не быть...
Это серьезные симптомы, которые должны лечиться терапевтически. если Вам не помогают назначенные препараты, лечащий врач должен знать об этом и назначить другое лечение или Вам нужен другой специалист
потому что Багамы (отдых) только в мечтах
Надоело всё..всё становится бессмысленным!
Не делай этого жизнь прекрасна цени ее даже когда тебе очень трудно, улыбнись.
Вас что то гложет, понять бы что. Может что то личное?