Психология

ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ ВСЕ ДОСТАЛА ЭТА ЖИЗНЬ. ВСЕМ ПОКА Я УЖЕ ТОЧНО УМЕР НО ПОКА ТОК МОРАЛЬНО

Вас пожалеть? Отговорить? Пнуть под зад " Давай! Прабабушке моей покойной привет от меня передай " ?

Или что ?
Запрос-то какой ?
Жанна Алтынбековна
Лучший ответ
Можно подумать ты один такой :)

ЭТО проходят все ..

только не все знают .. нежелание жить ТАКОЙ жизнью - это к концу прежней и началу новой.

причем качественное измнение происходит именно в момент пика разочарования - на высшей точке кризиса .

тут главное устоять (перетерпеть, не наделать глупостей - можно даже в это время уйти в затвор - чтобы никому не портить нервы и побыть одному .. и повыть можно .. и даже плакать .. и чем больше выплеснешь из себя (не какого то) накопившихся обид, вской дрени - тем легче станет) . ВСЕ через такие этапы проходят, и порой НЕ РАЗ, итак - долой моральную смерть - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Потому и хочется, что большинство людей в России уже умерло морально, помимо тех 40 миллионов, которые за последние 25 лет умерли физически или не родились ( а должны были родиться, согласно статистической информации 1986 года).
Liana Gavriljuk
))))и? я родился мертвым и что?
а вдруг.... там что-то еще за поворотом?
это называется ощущать ад при жизни.
Дай Бог тебе выбраться из этого....
Helen Berinzeva
Это симптом вознесения. Все пройдет.
Осталась самая малость - умереть физически! быстрее давай!
Трудностей боишься . Все! Сдулся . А может побороться стоит ?
Спасибо, что попращался.. . Тебя будет не хватать!! ! Теперь иди))))
Татьяна Ли
Моральная смерть страшней физической
Алёночка ...
Иногда я сравниваю жизнь с фильмом. Вы пришли в кинозал и смотрите этот фильм. Он вам не нравится, и вы хотите уйти. Но кто знает, каков поворот сюжета? Может быть через 5 минут уже станет интересно. И еще. Вы все равно умрете, рано или поздно, фильм закончится. Так зачем же торопить события? Сидите, смотрите фильм, наслаждайтесь. :)
Lyudmila Bakayutova
Мы слишком любим себя, а других не замечаем. Живите для других и жить захочется