Психология
Почему вся моя жизнь - сплошные разочарования? Как мне хочется умереть.. я самый неудачливый человек в мире.
Все мои мечты недостижимы, я разочаровался в людях... мне не хочется тут жить.
Потому-что ты считаешь себя телом, ты - бессмертная душа. Вообще в твоей жизни нет духовности, сейчас самое время внести её в свою жизнь. Будешь духовным и всё будет хорошо.
Все люди сталкиваются с проблемами. Мне понравился своим стремлением и волей духа один африканец, который в 80 лет окончил начальную школу.
Не переживай! У всех есть невзгоды, но надо бороться! Я старая, а помогаю детям, внукам, работаю, устаю, но не сдаюсь.... И ты молодой. Просто ставь себе планку или цель, которую сможешь достичь, неужели хочешь стать Дипутатом Думы и есть кремлёвские обеды? Это сложно, хотя и допустимо при мозгах и удачи. Но если просто жизненный вопрос, то он решится, Главное-целеустремлённость. Когда ум даёт приказ, всё в мире вертится для его исполнения. Вот увидишь, что скоро, совсем скоро в твоей жизни будут большие перемены, но///// если ты сам захочешь их.... удачи!!!!
Нормальное самоощущение при разочаровании. Просто их не учат правильно переживать. А ведь разочарование означает избавление от чар. То есть был человек на всю голову заколдован и - раз! Он свободен. Это как Нео в "Матрице", когда ему раассказали что на самом деле происходит. И помните что случилось, когда он научился использовать правильное положение вещей? Так и тут.
Твои мозг ищет легкое решение проблемам через суицид ...
Наталия Баталина
Но это и есть самое легкое решение.
Либо всё, либо ничего, известный диагноз, впадать в крайности, основанный на голом эгоизме.
Наталия Баталина
Обернись вокруг. Все люди - эгоисты. Тебе никто никогда ничего не сделает просто так. А в моих словах нет ни капли эгоизма - лишь полное разочарование в нынешнем мире.
Не будем мешать тебе, в исполнении желания))) -удачи
иди застрелись чего ноешь тут нытик
Наталия Баталина
Ну давай, купи мне пистолет. И стреляй тоже ты.
настрой свои мозги на удачу и успех
Посмотрите на все с глобальной стороны, не зацикливаясь на конкретной проблеме. Жизнь сама по себе прекрасна, и пока вы так переживаете, она проходит.. Поменяйте вид деятельности, займитесь спортом, начните путешествовать, почаще выходите из дома, чтобы не накручивать себя, не оставайтесь в одиночестве.... Найдите занятие по душе, получайте удовольствие от своей жизни и вы обязательно почувствуйте себя счастливым! Удачи!
Наталия Баталина
Я занимаюсь спортом уже почти 2 года, учусь игре на гитаре с ноября прошлого года. У меня есть всего лишь 1 друг, с которым часто болтаю в скайпе. Но все равно мне хочется либо выпить, либо умереть. Я просто ничтожество.