Я в таких случая хожу в храм (хорошо сходить к Исповеди и принять Причастие Христово), но если нет возможности в данный момент.. тогда просто иду в храм, постою возле Святых икон, помолюсь, поплачу, выговорю Святым Угодникам свои просьбы и сниму тяжесть с души, Если есть батюшка, то обязательно к нему подойду или попрошу, чтоб позвали (если он свободен) и ему всю тяжесть своей души сниму! Поставлю свечи, попью водички и.... с новыми силами и Божьей благодатью иду домой!
Чему быть- не миновать- отдай все в руки Бога. На кого можешь уповать, когда печаль тревога? Кого ты просишь, чтоб помог снять тяжкий груз печали, когда в пути ты изнемог, глаза от слез устали? Ты просишь: "Боже, помоги, услышь Ты зов, прошенье, спокойстве душе пошли, и дай Ты ей смиренье. Чтоб я не уставала на жизненном пути, чтоб вера помогла мой тяжкий крест нести. Ты дай мне сил, Спаситель, характер мой меняй, в Небесную обитель меня Ты направляй. "
Психология
А если сил больше нет....веры в себя тоже....сплошное разочарование во всём ...откуда взять ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ?
Просто отдохните. Это как вдох, а потом насытившись кислородом, можно и выдыхать, то бишь жить дальше.
= Ну вы ЗА КОГО голосовали..
Апатию побеждают лишь НОВЫМИ эмоциями - это обычно поездка куда-нибудь. Либо встреча с новыми людьми. В общем, новое порождает в нас новые желания, а потом и новые цели.
Никто не хочет умирать.
вера в Господа
Кричи Творцу, он что нибудь придумает))))
Не бойся, ЧЕРВЬ (ничтожество) Иаков, люди Израиля. Я помогу тебе, — говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля. — Я сделал из тебя молотильные сани, новое молотильное орудие с обоюдоострыми зубьями. Ты будешь топтать и разрушать горы, превратишь холмы в мякину. Ты провеешь их, и ветер унесёт их прочь, буря раскидает их. Ты будешь радоваться в Иегове, будешь хвалиться Святым Израиля.
(Исаия 41:14-16)
(Исаия 41:14-16)
Похожие вопросы
- Откуда взять мотивацию жить и что то делать ?
- Откуда черпать жизненную энергию, когда нет больше ни моральных, ни физических сил, ни вообще какого-либо желания жить?
- Откуда взять силы, если их уже или пока нет?
- Откуда такое желание сыграть свадьбу у девушек? И даже у разведенных. Побыть в белом платье, среди гостей... Дань традиции?
- Почему вся моя жизнь - сплошные разочарования? Как мне хочется умереть.. я самый неудачливый человек в мире.
- Что делать, если во всем одно сплошное разочарование, где отыскать хоть крупицу радости?
- Откуда взять мотивацию? И как жить здесь и сейчас.
- Рассчитывать на других ~ сплошное разочарование?.. День добрый всем)
- Откуда у бомжей есть желание жить? Я например вроде не бомж, жильё есть, хорошая работа есть, проблем нет,а жить не хочу
- Что делать,если жопа наступила во всех сферах жизни? Откуда взять силы?