Психология
Что делать, если во всем одно сплошное разочарование, где отыскать хоть крупицу радости?
очень позитивно: мы стоим на плечах гигантов предыдущих поколений. А В. Путин не читал Дж. Оруэлла, который сто лет назад сказал, что в горячих точках обкатывают взаимодействие войск и вооружение новое опробывают. Путин решил, что он нечто новое о Сирии скажет за последние сто лет, после Дж. Оруэлла.
в еде.. да да .. 80 % серотонина вырабатывается в кишечнике.. ченить вкусненькое замолотите
Плюнуть на все, полететь на в Шри Ланку и заняться там серфингом и дайвингом.

7011827... как тут не радоваться.
Кроме смены рода деятельности возможно нужны новые интересные знакомые.
Может быть тебе поможет книжка, автор Свияш, "Как жить без лишних переживаний"
Это признак усталости от самого себя. Есть универсальное средство- Любовь к БОгу, как высшее счастье. Цель найти это в себе, может убрать депрессию, а находка этого в себе, обогатит жизнь и наполнит ее до краев
Кристина Решетова
А бог.. это что?
В еде это хорошо. Но доходит до переедания. Я лично тут радость нахожу) Особенно когда отвечаю на какой-нибудь ну действительно глупый вопрос и при этом помогаю человеку).
в увлечении, которое приносит радость
Хобби решает подобные проблемы
Я вот военную литературу собираю, фигурки кое какие, на мангу вот недавно подсел именно в книжном варианте, а не в цифровом (мангу правда тоже в основном военную, брутальную)) Кулинарией еще увлекаюсь. Так чисто примеры)
Физическая нагрузка в любом виде
Почитать, в каком случае энергия тратится, а как накапливается. И перестроить жизнь.
Радость в тебе. Радуйся жизни. Мир не причём. Не от тебя сделает мертвым.