Психология

Что делать, если во всем одно сплошное разочарование, где отыскать хоть крупицу радости?

очень позитивно: мы стоим на плечах гигантов предыдущих поколений. А В. Путин не читал Дж. Оруэлла, который сто лет назад сказал, что в горячих точках обкатывают взаимодействие войск и вооружение новое опробывают. Путин решил, что он нечто новое о Сирии скажет за последние сто лет, после Дж. Оруэлла.
Елена Заварухина
Лучший ответ
в еде.. да да .. 80 % серотонина вырабатывается в кишечнике.. ченить вкусненькое замолотите
Плюнуть на все, полететь на в Шри Ланку и заняться там серфингом и дайвингом.
7011827... как тут не радоваться.
Кроме смены рода деятельности возможно нужны новые интересные знакомые.
Наталія F-B
Может быть тебе поможет книжка, автор Свияш, "Как жить без лишних переживаний"
Это признак усталости от самого себя. Есть универсальное средство- Любовь к БОгу, как высшее счастье. Цель найти это в себе, может убрать депрессию, а находка этого в себе, обогатит жизнь и наполнит ее до краев
Katie Ed
Кристина Решетова А бог.. это что?
В еде это хорошо. Но доходит до переедания. Я лично тут радость нахожу) Особенно когда отвечаю на какой-нибудь ну действительно глупый вопрос и при этом помогаю человеку).
Gul'zhan Tolchinova
в увлечении, которое приносит радость
Вера Упорова
Хобби решает подобные проблемы
Я вот военную литературу собираю, фигурки кое какие, на мангу вот недавно подсел именно в книжном варианте, а не в цифровом (мангу правда тоже в основном военную, брутальную)) Кулинарией еще увлекаюсь. Так чисто примеры)
Физическая нагрузка в любом виде
***данагуль ***
Почитать, в каком случае энергия тратится, а как накапливается. И перестроить жизнь.
Радость в тебе. Радуйся жизни. Мир не причём. Не от тебя сделает мертвым.