Психология
Рассчитывать на других ~ сплошное разочарование?.. День добрый всем)
Лучше не рассчитывать, а уметь договариваться )
Да... лучше на себя.
Лучше только на себя
Рассчитывать надо только на себя. Доверяй, но проверяй. Лучше меня никто не сделает.
Не верь не бойся, нет проси...)
Как рассчитывать на Других?
Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку пытаются взломать управление ИХ Мозгами, посылали разные мысли в мозги Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, они только сейчас осознали, что то что они говорили и делали, то они говорили и делали во вред себе, пользы это не несёт, они испугались, при этом ещё где-то сидит Огромное Количество Программистов Разработчиков из разных стран, которые не желают дороги создавать, не желают дома строить, не желают трудиться в магазинах, не желают выращивать овощи и фрукты, а желают сидеть за компьютерами и себе деньги получать за их программы в интернете, и вот эти Программисты Разработчики из Программ думают о том, как бы себе взять власть и миллиарды денег, при этом ещё обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и ещё жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, непонятно только, что они хотят делать.
Может быть они хотят создать события, похожие на события из Библии, отправить на 1000 лет Часть Душ в Ад, а сами хотят создать Рай для всех без исключения оставшихся в живых, а потом через 1000 лет, когда Другие Души выйдут из Ада, то тогда создать Рай для всех без исключения, вечный двигатель и разблокировать Систему.
Но это, наверное, не устраивает Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души,
никто не хочет в Ад,
Все сразу хотят в Рай для Всех без исключения,
или вообще ничего не хотят в таком случае.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
никто не хочет в Ад,
только на себя нужно рассчитывать, тогда и не обидно будет.
Ну да, есть такое, но и без этого никак. мы все взаимосвязаны в этом мире.
Реально, с Богом, сможещь поговорить. С унопланетяниным, куй с ним, у меня есть ящик водки, и пять килограмм семги, соленой, могу баню затопить....
Человек так устроен, что может выжить только в социуме. Рассчитывать на других приходиться. И тут как повезет, будет поддержка или нет... Главное не сильно расстраиваться от неоправданных надежд.
Если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам