Психология

Когда нет смысла больше ждать?День добрый!

Когда уходит надежда и приходит ясность. Иногда надежда так долго водит нас за нос, что не остается времени, сил и возможности для того, что ждал.
Dasha *
Лучший ответ
Когда ты понимаешь, что правильнее и принял решение отпустить это.
И тогда надо сделать усилие, чтобы не ждать больше- не расстраивать и не разрушать себя, позволить себе жить дальше уже без этого.
Елена * А как же надежда?
Двадцать первого декабря 2012-г по Р. Х. а пока ищите дверь....
Когда незаметно подкралась новая любовь
Bakitgul Sakenova
Когда время Действовать..))
Когда приходит осознание, что милость с небо не падает.
Когда в парк ушел последний трамвай.
Нет смысла снова ждать свою любовь
Нет смысла убивать её в себе
И по сосудам в сердце льёться кровь
Стихи я посвящаю не тебе.. .
Нет смысла снова мне тебе звонить
Нет смысла говорить что я люблю
Всё это надо мне забыть
Не жду взаимность я твою
когда вы сами это решите.. . и вам не нужно спорить со своими, там сердцем, легкими, руками, ногами.. . )) с ногами особенно, решили!. . и пошли дальше без оглядки- ну это уже спорить вам с вашей шеей.. . ))
когда ждать нечего... или ничего хорошего.
Елена Лысенко
Ждать никогда нет смысла. )
Когда любишь - смысл во всём; когда нет - смысла нет ни в чём.