Психология

Какой смысл у бессмысленных дней?

это не дни бессмысленные... а то на чем зацикливаемся бестолку... освободиться от всего безрезультатного и смысл вернется. . доброго Вам..!!
Ма
Машка:*
Лучший ответ
Если его поискать, всегда можно найти :))
Смысл выстраиваете вы.. и бессмысленность создаем мы... А потому все в ваших руках...
Диана Шакирова
Не более (а может, и не менее), чем и у осмысленных :-)
Ирина Кухорева
А вам не кажется, что вся жизнь бессмыслена? Хоть 35, хоть 90 лет.
А где начало того конца, которым оканчивается начало?
Mapuна Бaлябuнa
" Большая часть нашей жизни уходит на ошибки и дурные поступки, значительная часть протекает в бездействии, и почти всегда вся жизнь в том, что мы делаем не то, что надо"
Такой же как и у бессмысленных вопросов и ответов.
Аisha Shaihanova
в такие дни надо прицельно ТУПИТЬ
Отдых, отдыхай пожалуйста))))
Bermet Akunova
следующий осмысленный :) есть время подготовиться )
Татьяна Шевчук
а что для вас смысл? и почему только дней? ночь вы всетаки значит проводите со смыслом выходит)
Alexa Winx
бессмысленные дни- понятие относительное.... Они для раздумий, наверное)
Обременяя землю, надеяться на лучшее будущее.
Смысл - в ожидании лучшего.
как известно каждый день- это часть всей нашей большой жизни. ты ведь не лежишь столбом и молчишь. ты думаешь, читаешь, говоришь... все и так ясно! смысл ощущения бессмысленности - другое дело. это ощущение толкает нас на немедленное действие для возникновения желанного смысла!
Он наполнен только одними "без", поскольку мысль отсутствует...
Ольга Карауш
Подумать об этом самом смысле.
Отдохнуть.
Расслабиться.. .
Не всё ж в гонках участвовать!