Психология

Как часто Вы ищете смысл в бессмысленном??

Фаниль!!) )
Провокационный вопрос..) )
Ведь бывает так, что только в процессе самого поиска и понимаешь, что нет смысла там, где его ищешь..) )
Но поиск всеравно нужен, даже и "там! "
Есть в этом поиске смысл!
Чтобы убедиться, что "там" действительно бессмыслица. И стоит забыть туда дорогу навсегда!!)
Екатерина Короботова
Лучший ответ
Редко, и то только от нечего делать))
Словами пользуются для выражения смысла. Постигнув смысл, забывают о словах. Где бы найти мне забывшего про слова человека, чтобы с ним поговорить о бессмысленном.
Ирина Щукина
постоянно
Омелькова Люба
не часто... но бывает...))) )
точно так же как в дураке - признак искры божьей))))))))))
Фара Фара
Не ищу, хотя, смысл - понятие субъективное. Он у каждого свой. Так, что и в бессмысленном может быть смысл найден другим человеком. Коаны китайские - бессмысленны или нет?
Таня Танюша
бессмысленное не имеет смысла, это и есть иллюзия=)))
Обычно - нет... но, иногда, хочется почувствовать себя гением и увидеть)
Или вспомнить.... что я- гений)))) )
Одно и тоже, кстати)
Вообще не ищу. А надо?
Последнее время постоянно
Дашка Русанова
Я не ищую - он сам меня находит, и после осмысления я с сожаленем вспоминаю о времени *До*...)
Да в основном этим только и занимаемся
нет смысла искать смысл в бессмысленном.
Жанна Лысюк
Постоянно.. . Т. к. пытаюсь безсмысленное наполнить смыслом.
Смысл есть во всем, не понимая о чем толкует человек, некоторые люди называют его больным, хотя сами глупы....
Gulden Rizina