Психология

Вы поняли смысл этого СВЕТЛОГО ДНЯ?

Amazonka
...) что Любовь - Начало всех Начал.. . Это Жизнь, наполненная Теплом и Светом...
Татьяна Дюгай
Лучший ответ
Разумеется. Очень вкусный кулич и крашеные куриные яйца.
Куралай Нур
Смертию Смерть по прав Христос Воскресе!! ! и мы соеденившись с ним подобием ...Воскресним из мертвых!!!
Ekaterina Moskvitina
год все спокойны ..жизнь продолжается.... ОГОНЬ снизошел....
Олеся Русс
Да-зимы не будет долго!))))
христос воскресе!! ! вот в чем смысл
Встретилась у детей с бывшим мужем. Дети, внуки, прекрасная погода... СЕМЬЯ - вот тебе и смысл.
1).Почему именно мы – «ТУПЫЕ» - что-то должны понимать, если
1.1).сами, якобы, «ОСТРЫЕ» попы НЕ понимают смысл ТАЙНОЙ ВЕЧЕРИ,
1.3).(на основе которой) и существует ЭТОТ, якобы, светлый день!
2).Вспомним, что говорил Иисус на Тайной вечери.
3).Иисус ПРИКАЗАЛ своим вассалам:
3.1). «ПЕРЕД КАЖДЫМ причастием священники ОБЯЗАНЫ мыть ноги ВСЕМ верующим прихожанам» .
3.2).А чтобы вассалы НЕ забыли этот ПРИКАЗ Иисуса,
3.3).Иисус САМ помыл ноги ВСЕМ на Тайной вечери ПЕРЕД причастием.
4).Вопросы:
4.1).«Почему, якобы, «святые» ученики Христовы – священство – НЕ выполняет этот ПРИКАЗ Иисуса? »
4.2). «Почему священство НЕ моет ноги ВСЕМ прихожанам ПЕРЕД причастием, как это делал САМ Иисус? »
4.3). «Можно ли доВЕРИТЬ свою душу священству (христианским вассалам Христа) , если
4.3.1).священство НЕ выполняют ПРИКАЗЫ самого Христа? »
5). :(
нести свет в душе...
Весна пришла, а мы голодные и терпели