Психология
Я самый несчастный человек в мире, как мне умереть?
Будьте прокляты мои родители за такое уродство которое вы мне причинили! А если ещё и бог есть, я ему не прощу такую обиду. Хочу сказать всем мужчинам, что если у вас меньше 20 см, вы даже не мужчина, а полубаба с большим клитором, вы посмешище для женского пола, но девушки никогда не признаются, что смеются над вами. Я больше не могу так жить, я не могу смотреть как у некоторых мужчин большой член, этот мир создан для них, но не для меня.
Сам сдохнешь скоро
Алёна Дмитриевна
поскорей бы
дерево редкое
это что, первоАпрельская шутка? о_0
Татьяна Романова
Троллинг
Алёна Дмитриевна
какая шутка? у меня серьёзная проблема
Медитируй. Вырастить.
Сочувствую твоим родителям...
Алёна Дмитриевна
я тоже, если бы не родня, я бы давно под поезд лёг, лишь за них думаю
Да вам батенька лечиться надо
Алёна Дмитриевна
я умереть хочу, не надо мне лечиться, чтобы мне надавали таблеток и я забыл про свой мелкий член?
нУ и чО НОЕШЬ)))
ТО ЧТО СМОТРИШЬ НА ЧУЖИЕ ЧЛЕНЫ-ЭТО НЕ НОРМА.
РОДИТЕЛИ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ И НУЖНО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДОЛБАЁБОМ, ЧТОБЫ НЫТЬ НА ЭТУ ТЕМУ
Алёна Дмитриевна
тебе меня не понять, повезло и у тебя большой член? тогда сиди и не ори, не лезь со своими советами, а вот если бы у тебя был 14 см, я бы посмотрел какой ты герой был.
Родители тут причём?
Алёна Дмитриевна
а при том, что прежде чем трахаться, надо выбрать мужчину с нормальным членом чтобы не уродовать жизнь пацану который родится от этого урода отца с членом 14 см.
Че за мужики пошли???? Единственный смысл жизни - потрахаться??? Как вас земля носит!!! Я вообще думаю если бы не было таких озабоченных мир был бы добрее. Не было бы детей без отцов, насилия и так далее.... Многие вообще живут без секса, особенно женщины и ниче - работают, воспитывают детей, радуются тому что близкие здоровы, солнечным лучам и т. п....
Р. S. как умереть? выпей яду....
Алёна Дмитриевна
под поезд лягу
Алёна Дмитриевна
без секса это не жизнь, бессмысленная жизнь
Не ври.
Алёна Дмитриевна
правда, это ужасно
У меня 12 см.. и ничего, живу. в плане секcа, девушки делятся на аккуратных, тем кому нужны именно отношения и нежные телесные взаимодействия.. в то время, как другим и полуметровых габаритов будет мало. Получается, одной девушке достаточно ласк от любимого, а другой нужны БДCM порнo-отношения. Значит, любовные романтические отношения у одних, взаимокомпенсируются извращённым блудом у других. Отсюда делаем вывод: надо искать отношений а не секcа. Да и игрушки, в данном вопросе, имеют не последнюю роль.
А теперь насчёт несчастья.. счастье - это когда ты имеешь возможности реализовать потенциал своих навыков. Следовательно, единственное что в этом мире можно назвать несчастьем - это быть необразованным овощем алкашом. То есть - твои ментальные и духовные качества. А параметры тела - это третестепенное, ведь от нас не зависят характеристики генов нашего организма. Однако, от нас зависит здоровье этого тела. А значит: питание, спорт, режим и вообще зож. Такому парню и будут симпатизировать девушки. А в отношениях, секc также третестепенен.
Идиот. О 14 см люди мечтают.!! Езжай в Индию, Китай или В@етнам, будешь там половым гигантом! Я тоже думаю уехать..)) Бога не хай родителей прости, и будет все в ажуре!!!
Алёна Дмитриевна
бога нет и я атеист, но если даже после смерти я предстану перед богом, я ему не прощу что он со мной сделал, он дьявол.