Психология

какой самый несчастный чел, который Вам встречался в жизни?

руский рэп как паслушаиш.... ык (
Людмила Чекирда
Лучший ответ
Елена Кривоносова (Люлько) вчера запрещенный клип Хаски посмотрел. не понял, за что запретили )
Ирина Кузнецова )) спасибо за прекрасное настроение )
Не один человек, в тот момент, когда он ощущает себя совершенно несчастливым, не признает более несчастливым кого-то еще...
я могу так сказать, что горшее мой судьбины ни у кого нет... мдяяяяя..
Гулькова Ирина
Ирина Кузнецова Доброго всего на свете, Елена! :*)
Те, кто не понимают, что такое любовь и любить не у м е ю т .
Тот, у которого недостаток ума, его Бог уже обидел и люди будут обижать.
Не встречала таковых. Все "царапаются". Даже и несчастные. Пока живут-надеются. Жизнь одна. Только от нас зависит. Это труд. Даже и неизлечимо больные.
Инна Жевно
В детстве бабушка послала насоседнюю улицу к ее знакомой, отнести что то из еды, сейчас точно не помню, она лежала одна в старом доме и дни ее были сочтены, но рядом не было никого...
Мне показалось, это это был мой товарищ, большой юморист. Вся его семья погибла в автокатастрофе, причём страшной, а он уцелел.
Дарина Xxxx
дети в онкобольнице
Он винит во всех своих проблемах всех, но только не себя....
А жаль...
Гульжан =))
Абсолютно все, они просто не осознают.
Кэт Орлюк
Все самоубийцы которых видел.
Несчастнее их уже не найти.
Виталий Калоев. Трагичная судьба
Это женщина, которой не ведомо, что такое Мудрость, Доброта и Милосердие...
Мальвина Шкиль
Ирина Кузнецова Здравствуйте, Алла! :*)
йа много не счастных встречал легче перечислить счастливых Зелёный и миха васякин покрайней мере они на тот момент были счастливы при встрече... мну в нейтрале комфортнее чем при дурацком хихиканье или эйфории ...и концентрация мысли и взгляда не пропадает и мысли приятные... у мну смех бывает разный иногда сдерживаемый тихий приятный (одновременно) иногда громкий дурацкий )) иногда идиотское хихиканье которое самому не нравиться потому что сбивает с мысли расслабляя зато другим смешно над таким хихиканьем и это хихиканье рефлекторное не могу остановиться пока эта истерика не закончиться ))) раньше такого хихиканья не было где то подцепил эту демократическую заразу )) если конечно йа правильно понял что птичка морали это улыбка может быть йа и не прав это фсего лишь предположение....
Они не осознавали себя такими и от этого бывало жутко до мурашек...
на вопрос какой ты ответил сам
Vera B
Сценаристы этого сериала, у них уже голова сломалась...
Ольга Головинская И еще одна мадам, которую я только что видела в зеркале) *
Ну смотреть такую фигню может только глубоко несчастная
женщина средних лет) * У меня даже ответы номером два идут) *
Инвалид детства колясочник, который недавно похоронил маму. Других родственников нет. Обслужить себя не может вообще. Дети, которые в подвалах нанюханные клеем лежат. Да много....
Такой человек встречался каждому. Тебе тоже. Если не помнишь, подойди к зеркалу и увидишь. Каждый человек всегда чем-то недоволен в себе, что-то его не устраивает. Не бывает абсолютно счастливых людей (за исключением психушки - места обитания стопроцентно счастливых людей).