Психология

а что делать еслия самый несчастный человек?

я не приувеличиваю
все очень относительно... и временно... научи работать мозги в другом направлении и мир обретет краски)) )
Inna Kurilo
Лучший ответ
Нет не руки, не ноги, ни головы?
Подумай!!!!
Влада Аленина
Пойдите в дом инвалидов, посмотрите, как живут люди без рук, ног, каково жить колясочникам, посетите онкологическую клинику - и поймете, что Ваши несчастья несколько преувеличены.
Почему Вы так думаете?
Наталия Тонких
Если ты это докажешь-попадешь в книгу рекордов Гинеса.
Самые несчастные погибли в цунами и самолетокрушениях-а вы еще живы не гневите Бога. Радуйтесь каждому дню.
Ирина Киселева
Решать тебе. Ты будешь самым несчастным человеком на свете до тех пор пока будешь с этим согласен.
Ты подумай над тем, за что ты можешь благодарить вселенную!!!! За то, что ты и твои близкие люди живы и здоровы, за то, что у тебя есть дом и есть что можно поесть благодари хотя бы за это!!!! И подумай ведь большого количества людей на земле нет и половины того, что у тебя есть!!!! Тогда ты поймешь, что ты на самом деле один из самых счастливых людей на земле!!!
ты преувеличиваешь
Это уже первое достижение. Осталось стать самым умным, самым крутым и богатым))))
О Л Ь Г А
если тебе станет от этого легче, то.... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ЭТО Я САМАЯ НЕСЧАСТНАЯ В МИРЕ!!!! =))))
Юлия Селина
Поделиться своим несчастьем...
Во первых не думать про то что ты несчастен, то есть не настраивать себя на эту мысль, и видеть среди несчастных моментов счастье.
Подумай о тех кому намного хуже тебя! Например о брошеных детях, о голодающих или о тех у кого неизлечимые болезни и тогда наверное твои мысли о том что ты самый несчастный человек сами по немногу будут уходить прочь.
Elena Samuchova