Психология
Самый несчастный человек - это ДУРАК?
Самый несчастный-это которому не везет в жизни ни в чем. как ни старается. карма видать такая. ни в любви. ни в быту. помощи ждать не от куда. и не от кого. попросить не может. и у самого не получается. А дурак что. живет в своем мирке. даже не догадываясь о своем недуге.
Дурак -всегда прав.
Ты что.
Он самый счастливый.
Чем же? Ведь его всё устраивает, всем доволен, так легче жить-он, счастлив! )))
Совсем наоборот. Даже на два оборота.
Людмила Садовниченко
Нет, нет и еще раз нет! Дураками все пользуются, над ними смеются, дурак сам себе не рад и долго не живет.
С точностью, да наоборот.. Дуракам везёт ! .)
Людмила Садовниченко
Нет, их все используют.
Нет это увлечённый человек!
Самый несчастный тот, который считает себя самым несчастным
Осознанный счастливый)) А не тот и другой))
Дураку наоборот весело
Дурак не знает проблем. А отсутствие проблем и есть счастье.
Чем больше человек узнаёт, тем больше вопросов у него появляется. И тем самым больше проблем, а с ними и несчастье
Было у одного человека три сына, двое нормальных, а третий - дурак... Иваном звали... Вот, только, если кому-то Счастье и улыбалось, так это ему... может потому, что дураки умеют улыбаться... Дурак - экстраверт, по нашему...
самый несчастный человек это эгоист (эгопофигист)
и нет, и да.
Умный дурак, т. е. человек интеллектуально развитый, но не способный применить свои знания на практике, непрактичный, не приспособленный к жизни.
Это самый счастливый человек! С него и спрос маленький...
Людмила Садовниченко
Где появляется дурак, тут же появляется жулик.
Самый несчастный человек это я . ( умный )
Самый несчастный человек, это мудрейший. Тяжело жить когда ты всех понимаешь, а тебя никто не понимает.