Психология

Самый несчастный человек - это ДУРАК?

Самый несчастный-это которому не везет в жизни ни в чем. как ни старается. карма видать такая. ни в любви. ни в быту. помощи ждать не от куда. и не от кого. попросить не может. и у самого не получается. А дурак что. живет в своем мирке. даже не догадываясь о своем недуге.
Тамара Григорьева
Лучший ответ
Дурак -всегда прав.
Алёнка Лю
Ты что.
Он самый счастливый.
Чем же? Ведь его всё устраивает, всем доволен, так легче жить-он, счастлив! )))
Совсем наоборот. Даже на два оборота.
Людмила Садовниченко Нет, нет и еще раз нет! Дураками все пользуются, над ними смеются, дурак сам себе не рад и долго не живет.
С точностью, да наоборот.. Дуракам везёт ! .)
Оля Стадухина
Людмила Садовниченко Нет, их все используют.
Нет это увлечённый человек!
Nirvana State
Самый несчастный тот, который считает себя самым несчастным
Елена Пецова
Осознанный счастливый)) А не тот и другой))
Дураку наоборот весело
Мария Бауэр
Дурак не знает проблем. А отсутствие проблем и есть счастье.
Чем больше человек узнаёт, тем больше вопросов у него появляется. И тем самым больше проблем, а с ними и несчастье
Оля Гладкевич
Было у одного человека три сына, двое нормальных, а третий - дурак... Иваном звали... Вот, только, если кому-то Счастье и улыбалось, так это ему... может потому, что дураки умеют улыбаться... Дурак - экстраверт, по нашему...
Gulnaz Qallibekova
самый несчастный человек это эгоист (эгопофигист)
ОК
Ольга Кукол
и нет, и да.
Умный дурак, т. е. человек интеллектуально развитый, но не способный применить свои знания на практике, непрактичный, не приспособленный к жизни.
Это самый счастливый человек! С него и спрос маленький...
Юлия Шорина
Людмила Садовниченко Где появляется дурак, тут же появляется жулик.
Самый несчастный человек это я . ( умный )
Юлия Швалова
Самый несчастный человек, это мудрейший. Тяжело жить когда ты всех понимаешь, а тебя никто не понимает.