Костик Жест

Как уговорить девушку не говорить родителям о своей беременности и сделать аборт?

и чтобы об аборте никому ни слова не говорила. ей 16 лет

если ее мама узнает о беременности она меня убьет

Дмитрий Индюков

Негодяй! А если у девушки не будут больше получаться дети из-за аборта, тебе наплевать?

Екатерина

у ты мудак! ! !Ну блять из-за таких дети живут без отцов сука! ! !Зла нехватает! ! !Рожайте и живи с ней и поднимай сына докажи что ты мужик а не хуйло!!!! Мы блять с любимой год ждали сына-это знаешь как здорово-это неповторимое ощущение!!!! Дайте мне ктонибудь кирпичь я ему уебу!

Алексей Емельянов

Не бери грех на душу! Не губи жизнь! Быть отцом круто!

Екатерина Абрамова

Девушки боятся делать аборт, потому что после этого они могут больше никогда не иметь детейДевушки боятся делать аборт, потому что после этого они могут больше никогда не иметь детейДевушки боятся делать аборт, потому что после этого они могут больше никогда не иметь детейДевушки боятся делать аборт, потому что после этого они могут больше никогда не иметь детейДевушки боятся делать аборт, потому что после этого они могут больше никогда не иметь детейДевушки боятся делать аборт, потому что после этого они могут больше никогда не иметь детейДевушки боятся делать аборт, потому что после этого они могут больше никогда не иметь детейДевушки боятся делать аборт, потому что после этого они могут больше никогда не иметь детейДевушки боятся делать аборт, потому что после этого они могут больше никогда не иметь детейДевушки боятся делать аборт, потому что после этого они могут больше никогда не иметь детей

Борис Ежов

Вот ещё!
Не нужно её уговаривать убивать собственного ребенка.
Пусть рожает. А ты становись её мужем. И точка!

Сергей Омельчук

Все. Тебе капец. Девушки боятся делать аборт, потому что после этого они могут больше никогда не иметь детей.

Дмитрий Грачев

ты полный м*дила! и убийца! жизнь девченке портишь! ! !а ты вкурсе, что после аборта у нее возможно никогда детей больше не будет???! и убить тебя никто не убьет. а ответственность нести за поступки надо! поговорка не спроста "не зная броду не лезь в воду! " так и тут натыкал вот теперь друг и расхлебывай! а не делай из здоровой девушки калеку! пьфу! читать противно! во мужики то а....

С:
Сергей :р

Лучше думай, как ребёнка прокормить.

Наимджон Джураев

16 лет, с разрешения родителе можете и пожениться, а убивать тебя никто не имеет права.

Ирина Клочкова

не делай глупостей идиот!

Дмитрий С.

Боюсь одной мамой ты тут не отделаешься..

Муродхон Латифи

у меня знакомой тоже сделали аборт в 16 лет. потом в 30 она не могла забеременеть и покончила жизнь самоубийством-так сильно переживала что у нее не будет детей

Славик

Зачем его делать? 16 ЛЕТ уже нормальный возраст для того чтоб рожать, правда осуждение будет со стороны родителей но оно и будет когда будет делать аборт ,..Вообще это пиздец как глупо если по закону можно родить тогда почему бы и нет... Потом эта девушка не сможет родить а вы убьете вашего ребенка

Антон

Вот бы ее мама узнала..