Отношения

как девушка должна относиться к парню, если он, узнав о ее беременности, предложит сделать аборт?

Anatolie Danu
От ситуации зависит.. . если у нее уже семеро по лавкам, а она остановиться не может.. . то у нее явно с головой что-то не то...))
Юлия Янковская
Лучший ответ
готовить его к алиментам
Яков Диптун
Она должна благодарить его за это
Сделать оборот . И больше с этим парнем вообще не общаться, этот человек для умер, как умер в вас его ребенок ...
Aleona Swetlowitsch
Лично я бы его послала ко всем чертям. Уж лучше одной растить ребенка.
до беременности надо было предохраняться, а не женить парня по залету
Послать куда по-дальше... Не готов, к тому, что девушка может забеременеть - нефиг х*й совать.
Во первых - ребёнка нужно заводить договорившись, согласовав всё, приняв такое решение вместе.
Во вторых, почему вопрос сразу выставляет парня в негативном свете? Возможно, она специально залетела для достижения определенной цели, так тут не он, а она нечиста. И из-за нехватки мозгов в её голове она может оказаться с ребёнком одна и не просто по стечению обстоятельств, а именно по собственной глупости. И парень тут не при чем, каков бы он ни был.
Ну и в третьих - средства контрацепции никто не отменял, попробуйте использовать их, хотя бы в будущем.
Она должна уже перестать к нему вообще относиться....
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Как можно относиться к Мужчине, Который подстрекает свою Женщину к убийству ? Получается, что Он сам в ад хочет и Женщину за собой хочет увести в ад..., Он как бы говорит Ей, мол я эгоист-блудник и мне нужна только подстилка для блуда, поэтому убей Невинную Жизнь, чтобы я мог и дальше пользоваться Тобой в свое удовольствие...
Поэтому бежать нужно от Него, так как получается, что ничего Святого для Него нет, если Он даже БОГА не боится и не просто (бросил Вас) убежал от Вас, а еще и подстрекает Вас к убийству Вашего собственного Невинного Ребенка.., это очень страшно..., получается, что мало того, что Он ввел Вас в грех блуда, так еще и подстрекает в убийству..., просто ужас.
Если Женщина делает аборт, а это страшнейший смертный грех, то это очень страшно, потому, что Она стала убийцей Невинной Жизни и соответственно вся Ее жизнь разделится на до и после убийства.., и Она уже не живет, а существует в ожидании смерти и Суда БОЖИЕГО.
Нужно приложить максимум усилий, чтобы сохранить Ребенку жизнь и не стать убийцей, потому, что нужно будет потом всю свою жизнь прикладывать огромные умилия, чтобы вымолить у ГОСПОДА этот страшнейший смертный грех.., всю жизнь поститься, молиться, каяться, рыдать, взять из детского дома ребенка, которого никто не хочет брать, по причине каких-либо отклонений, творить щедрую милостыню и др.
В общем, на убийство своего собственного Невинного Младенца пойдет далеко не каждая Мать..., а как правило эгоистка, которая ради выгоды для своей шкуры (собственной выгоды) готова убить собственного ребенка.
Соответственно и Семью с такой женщиной-убийцей как можно создавать ?
Ведь, если она не пожалела собственного ребенка и убила его, то что можно ожидать еще от нее ? В любой момент она так же бросит и Мужа, если ей, что-нибудь не понравится.., потому, что эгоист "любит" только себя и живет ради своей выгоды, соответственно и блудит ради себя в свое удовольсвие и убить может ради своей выгоды и все, что угодно может сделать, ради себя..., потому, что эгоизм сопровождается такими качествами, как жестокосердие, жадность, сребролюбие, самомнение и тд.., это ужасно.
Поэтому аборт очень характеризует Женщину, и не каждый Мужчина захочет создать Семью с убийцей, тем более, если она не раскаялась и не вымолила этот грех у ГОСПОДА БОГА.., а значит несет на себе этот страшнейший грех..., а грех рождает скорби, болезни и преждевременную смерть, потому, что падшим духам (бесам) не терпится быстрее забрать Душу убийцы в ад на вечные муки.
Соответственно ни о каком Семейном Счастье не может быть и речи, потому, что нераскаянный грех будет довлеть и взывать к отмщению.
И также, это характеризует и Мужчину, если Он принуждает Женщину к убийству Их собственного Невинного Нерожденного Младенца.
Поэтому каяться нужно в грехах и исправлять свою жизнь, чтобы жить по Евангельским Заповедям..., иначе, Душа (после выхода из тела) не сможет наследовать Царство Небесное, а пойдет в ад на вечные муки.
Поэтому, не о Мужчине сейчас думать нужно, а о Спасении своей Души, через Спасение Жизни Невинному Ребенку !!!
Спасайте Жизни и через это Спасете и Свои Жизни !
Спаси Всех БОГ !!!
Наталья Куян
ребенок это огромная ответственность, это обязательства и если парень предлагает сделать аборт, значит не готов к подобному шагу. значит вы оба не готовы к этому. отдохните пока... поживите в свое довольствие, наберитесь опыта, а потом уже и ребеночка можно растить... а так, маме с папой отдавать на воспитание? встаньте на ноги и вперед)
бляха муха чё ты натворила!? если бы ты не захотела дитя бы небыло. твоя вина! решила на пузо взять?! чё творите то? где мозг? убъёшь ребенка, ты себя съешь сама изнутри,. А Дети это такое счастье!!!