Рустам

Че мои родители всегда думают что я беременая???

Всегда когда меня рвëт (если напьюсь) или жру солëные огурцы. Мои родители меня спрпшивают, беремена ли я. Не в шутку а серьëзно. Мне 16 лет. Я всегда ночую дома и парня у меня нет. У них чë не все дома или они Пусть говорят на смотрелись???

Алексей Лаврентьев

Ну будет у тебя дочь рвать и хавать оругцы, ну ты поняла намек вобщем.

Мария Максимова

ну в 16 лет пора уже и парня завести

Со
Софья

хватит напиваться! рано ещё

Константин Мизиркин

Боятся они и не верят вашей честности, а все потому, что выпиваете

Джонатан Свифт

пить завязывай!!!! любые родители при увиденом такие вопросы задают!!!!

Анна Тихомирова

Хаха 🙂 Наверно, думают, что ты что-то скрываешь...

Михаил Шаров

У родителей подозрение возникает, (если напьюсь) человек пьяный не может себя контролировать в полной мере.

Александр Щербаков

Они живут в постоянном страхе.

Анатолий Кузин

наверное, это их самый большой страх... меня лет 7 назад рвало последний раз.... действительно подозрительно, если человека начинает регулярно выворачивать наизнанку

Степан

не доверяют.. .
пить не надо

Надежда Бочарова

Боятся, что залетишь так рано....

Ольга Иванова

Может, просто, хотят внуков?

Ilo

может перестанешь пить и далее просто будешь адекватна-огурчики-это с перепоя. а родителей не беспокоит твое пристрастие к алкоголизму? что они в этом случае говорят? сами употребляют алкоголь то? а парня.. ну кому нужна пьющая девушка!! -алкоголичка!

Ксюшка Лукичева

просто подкалывают