Алина Посадскова

Чë мои родители всë время думают что я беременая???

Всегда когда меня рвëт (если напьюсь) или жру солëные огурцы. Мои родители меня спрпшивают, беремена ли я. Не в шутку а серьëзно. Мне 16 лет. Я всегда ночую дома и парня у меня нет. У них чë не все дома или они Пусть говорят на смотрелись???

Евгений Сазонов

Как же у тебя нет парня и ты всегда ночуешь дома, если такие вопросы задаешь:
https://otvet.mail.ru/question/97295671

Oleg

Так просвети их, неразумных, так им и скажи - "Я не б... ть, я алкоголик. " Они и успокоятся.

Марина Павлова

Да боятся они. За тебя причём.

Денис Рыжов

Ты скажи что не спишь с мальчиками, а только пьешь, закусывая солеными огурцами))))

Елена Сафарова

ты сама когда станешь мамой поймёшь их поведение они переживают за тебя и желают лишь лучшего тебе поэтому не обижайся просто сейчас даже в 13 лет ражают многие и они переживают за тебя поэтому стоит поговорить с ними и обьяснить что парня у тебя нет и ты прежде чем что то сделать всегда думаешь

Максим Паницкий

поговори с родителями