Эльдар

Че мои родители часто думают что я беременая???

Всегда когда меня рвëт (если напьюсь) или жру солëные огурцы. Мои родители меня спрпшивают, беремена ли я. Не в шутку а серьëзно. Мне 16 лет. Я всегда ночую дома и парня у меня нет. У них чë не все дома или они Пусть говорят на смотрелись???

Нет, не видели они меня не с кем! У меня только один раз секс был и если бе родители об этои знали, я бе от стыда сдохла.

Dmitri Kulakov

Как же нет, если ты спрашивала, что соврать родителям, чтобы остаться ночевать у парня...

Yaroslav Anurkin

Мечтают о внуках!

Екатерина Сава

Может они видели тебя с кем то в постеле

Венера Арзыкулова

может знают подружек твоих которые как зингер ведут себя и на этой почве делают такие выводы.