Наташа Бочарова

Мне часто снятся мои родители. Они живы.

То я у них дома, то они у меня. (Я живу отдельно от них в другом городе) И я то зову их подойти ко мне, то иду им на встречу, то обнимаю их.. .
Я по определённым обстоятельствам не могу сейчас к ним приехать - а они - ко мне.

Мы часто созваниваемся в реальной жизни. Очень по ним скучаю.

Говорят ли о скорой встречи с ними, мне мои сны?

Ирина Гудзь

родители снятся к приятным переменам. Если они вам снятся веселыми -вас ждет гармония в отношениях с людьми, если опечаленными -удача пройдет мимо вас.