Екатерина Агапонова

часто снятся инопланетяне!!!

Никогда об этом не задумывалась! в них я не верю! новую после этих снов я начинаю сомневаться! сняться летающие тарелки! и всё время во сне я боюсь! а они как будто прилетают за мной! кароч бред полный!

Денис Денис

есть раздел, в психологии) называется воображения, вон там есть подраздел название ему сновидения) ) почитай

Жора Быханов

Интуицию нужно Вам развивать.

Павел Пронин

успокойтесь: нло, передвигающееся по воздуху, обычно снится к благополучию или новой радости

Паша Юдин

Люди часто не понимают! сновидения могут указывать на болезни внутри организма! даже если они тольок зарождаются! мозг то уже это знает и дает подсказку= чтобы хозяин или хозяйка данного тела срочно сделалла профилактику или как минимум сходила на проверку к фемели доктору! Наш мозг умный и не желает болезней или смертей! Продолжительность жизни зависит от длинны теломер! а уж удлинять или укорочивать их! дело рук каждого! На генетику надейся= а сам не плошай!