Саня Колесников

снятся часто дети.

Часто снятся дети. Очень часто сны, где ребёночек счастливый, радостный и мой, хотя у меня детей нет. Последний сон приснился такой: я нахожусь в какой-то комнате (похожа на зал, где дети после родов лежат). Там очень темно, а вокруг много наворожденных детей. К чему это? Кто знает?

Denis

Лично мне дети сняться к чему-то приятному. Делу, покупке, встрече, поездке, компании.... Не замечали за собой "эффектов"?

Владимир Бычков

маленькие дети : девочка - к удивлению, мальчик - к деньгам или хлопотам.