Мария Баркова

Сон снятся недоношенные дети..

Снится часто будто у меня рождаются дети а они размером с ладонь, я даже кормить не знаю как их. И самое ужасное я будто забываю что у меня есть дети и забываю их кормить, потом во сне у меня начинается паника 🙂 постоянно я оставляю этих детей на кого-то а они никому и не нужны. И между этим кажется что я забываю среди них про своего настоящего ребёнка.... который действиетельно существует

Алексей Трефильев

вы случайно не хотите завести ребеночка? Но вы чего опасаетесь поэтому и сны такие