Маргарита Молотковец

страшный сон приснилсяя, к чему бы это.. . видела как кто-то жарил 3 маленьких детей, а один был недоношенным (((((((

Svetlana Starikova

Знаешь что? У меня тоже бывают сны психически нездорового человека. Я уже привыкла. Читаю молитвы. Думаю о счастье и все такое. А вообще это могло присниться из-за плохих мыслей. Не обязательно о детях, а именно из-за внешнего негатива. Или может ты что-то слышала краем уха в недавнее время о детях, например. Это наши страхи могут снится нам. Или фантазия. Да все что угодно.
А вообще когда просыпаетесь после плохого сна, скажите куда ночь-туда и сон, глядя в окно.

Катерина Алемпиева

если вас интересует анализ данного сна, то вам нужно сопоставить этот кошмар с кошмарной и тревожащей вас ситуацией в жизни. . какой вопрос вас сильно беспокоит - личная жизнь, учёба?