Рита

СОН!! ! СОН!! ! Снятся волки!

Приснилась мне небольшая такая балка, впадина, а посредине какая-то тропа, а там очень-очень много волков! И мы с каким-то парнем в них с ружья стреляем. Очень много повалили, много лежало убитых. К чему это?

Александр Сергеевич

Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас. Убить во сне волка означает, что Вы победите хитрого коварного врага, который стремится запятнать Вас позором.