Алёна Базаргулова

можно ли смесь для недоношенных давать доношенным детям?

так получилось, что по ошибке приобрели в аптеке, но там отказались поменять. сказали она просто калорийней и ее можно давать.

Ольга Михалева

можно канеш. . она и получше будет. особенно для новорожденных. . европейская педиатрия рекомендует ее в период новорожденности

Николай Николаевич

я бы не стала давать, смесь более калорийная, да и зачем менять смеси туда-сюда, уж лучше сразу купить подходящую и кормить ей